Ирина Масленникова

жители метеорита, с ужасом наблюдали приближение Челябинска..

Ответы
Валерий Сумский

После этого метеорита одна с Челябинска бросила мужа и приехала ко мне, типа негодяй, не прикрыл... Тяжело с ней было, считала себя Екатериной Первой, типа Катя и первая в семье. Хорошо, ее молдаванин забрал

Ел
Елена

Вспоминается: "Ничего так не бодрит - как с утра метеорит!" - у меня магнит с Челябинским метеоритом, не удержалась, купила.

Или Или Или Нет

Ты невоздержанна ?))

Ел
Елена

Люблю юмор

Людмила Мухорина

ДА НЕ ЧЕГО ЖИТЕЛИ МЕТЕОРИТА НЕ ПОТЕРЯЛИ? ПОПАЛИ В ЧИСТО ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ МЕСТО.приземление было мягкое прямо в воду.

Ѻлегъ

🤣наверное у них нервы не выдержали, вот и самоуничтожились ...а если серьёзно, в тот момент не до смеха было

Фатима Потапенко

Навряд ли! Если б они могли знать, что Челябинск - это суровый город то они бы его обошли сторонкой ))))

Марина Вицына

а суровые жители Челябинска наблюдали с любопытством. Кстати, это не шутка. Это факт

Елена

метеорит,пытаясь приземлиться,увидев Челябинск,предпочел взорваться))) 🙂

Весна Красна

и они предпочли погибнуть, лишь бы не приземлиться в этот город ... 😉 😡

Акулина

Жители метеорита загадывали желание чтобы никогда не видеть Челябинск...

Или Или Или Нет

но желание не сбылось

Акулина

а может и к лучшему для жительниц метеорита, ведь Челябинские парни настолько суровы, что пообещав достать звезду выполнят своё обещание)

Мальчик Невинный

- Понаехали! - сказал Путин и взмахнул рукой. Что было дальше мы все знаем

Айнура#1 Токобекова

наверное и конечно не забыли на сотку снять и в интернет загрузить)))))))

Ли
Лидия

Что вам дался наш Челябинск..красивый город..и природа у нас красивая..

Валерий Дементьев

это просто прикол...ничего против вашего города не имею

Ли
Лидия

Да начиталась уже..эти наша раша,что нибудь да придумают))

Яр
Ярик

я ща точно взорвусь!!!!!!!!!!! ты думашь там кто то был???????????))))))))))))))))))))

Devilish Angel

теперь три месяца слушать про метеорит и кто кого испугался...))))))

Devilish Angel

вот - золотые слова)))

Andrew Black

я вообще себя порой золотословом чувствую!))))))))

Devilish Angel

потому как самодостаточный, а значит замечательный)))

Andrew Black

благодарю за приятные слова, милая.)

Devilish Angel

для тебя не вопрос, неповторимый)

Иринка

мммдааа ...... было бы смешно ..... если бы не было так грустно .... ((((

Маша Owl

потому что именно суровый Челябинск напал на метеорит

На
Нат

а на самом деле не очень весело 950 человек пострадали

Ирина Полянская

если бы не было так грустно, то было бы так смешно...

Kirill Mikheev

нам говна то ссвоего не хватат.тут ишшо с неба

Сергей Захарян

уже анекдоты пошли мы же катапультировались