Никола

🖼По мне так если кто-то родил то это уже не мужская особь. Или я неправ?

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Нет, определяющий признак другой: носитель мелких, подвижных, часто обновляющихся половых клеток, в большей степени подверженных мутациям

Александр

Когда я узнал, что обычная селёдка, которую мы делаем под шубой, за жизнь несколько раз может сменить пол, я офигел.

Юлия Пак

Ничего они не рожают. Они вынашивают отложенную не ими икру, пока из неё не появятся мальки.

..
.....Яна

Гермафродитизм у многих животных встречается..мало того, они себя еще и оплодотворяют..

Зо
Зоя

Такова природа!)) Это классно, пусть лучше морской конёк « рожает» чем мужик.... 🤣🤣🤣

Хронит Бронхический

...эт бабы всё придумали, лишь-бы на мужиков всё "переложить", ужо и рожать...не хотят 😁

Ду
Душа-К-Свету

Ну так у них делается. самка отдает икринки самцу и вынашивает он

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Сразу видно, не европейский ты человек!☝️🤣🤣🤣

Таяна

Отстаньте от животных...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А как же Авраам родил...

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да, ты неправ.

Вера Гудкова

вот.

Гордая

😏

Серьёзна#И#Непроста

да