Dreamer Arrow

В вашем окружении много токсичных людей?

Ответы
Александр Парохонский

Токсичный - источник токсинов, ядов. Все люди в процессе метаболизма производят токсины: аммиак, индол, скотол, путресцин, кадаверин и пр., которые обезвреживаются в печени. Они не излучаются в пространство. Если бы Вы хорошо учились в школе, то не задавали бы глупых вопросов! Дуpь - это особая фоpма матеpии, котоpая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь пеpеходит из одной безгратотной головы в дpугую.

Андрей Логачев

Никогда не задавал себе этот вопрос и не знаю на него ответ. Наверное, есть такие люди, но я не обращал на них внимания.

Таяна

Нет. Осталась бабушка - манипулятор и дочка - жертва. И в их треугольник я не лезу.

Игорь Анатольевич

много... но вопрос несколько "размыт", т.к. не совсем точное определение вида...

Надежда Гончарова

В моём окружении их нет,такие люди не входят в круг моих интересов

User20 User20

Нет. Зачем мне себя насиловать. Просто исключаю их и живу дальше.

Валера Валера

К сожалению встречаются, но я стораюсь с ними меньше говорить.

Fy
Fyntolog

Где вы таких слов то понахватались? Окружение, токсичные?

Fy
Fyntolog

Ну уж точно не окружение. Когда идёшь по улице тебя полгорода окружает. Отравляют жизнь не токсичные, а злые и завистливые!

Dreamer Arrow

одним словом они называются токсичные. почитайте в словаре значения слов

Fy
Fyntolog

Вам сколько лет?

Dreamer Arrow

зачем вам эта информация?

Fy
Fyntolog

Хочу понять к какой возрастной категории относятся те, кто пользуется такой лексикой

Николай Беляев

От токсичности и сканчались. Почти никого не осталось.

Василий Иванович Черкасов

Вау!Интересный вопрос, смотря что под этим понимать?

Александр Kãlis

Без них Функционал Не работает ...нет альтернативы .....

Fractal Soul

А меня никто не окружает, потому что я сам токсичный.

Сурнин Александр

Есть. Но стараюсь общаться только по необходимости

Александр Тихомиров

Если водка считается токсичным пойлом, то это Я.

Dreamer Arrow

не считается)

Александр Тихомиров

Ну и слава богу.

Александр Белов

Нет совершенно. С такими людьми не общаюсь.

Света Изотова

А что Вы понимаете под словом токсичных?!!!

Александр Кика

Я от таких стараюсь избавляться сразу .😉

Годана

Зачем они мне ... Я о них стараюсь забыть .

Ego Musicus

неее.....чернобыльцев нет среди знакомых

Olivia Autumn

И снова в моду пришло очередное слово)))