Алексей Мальков

Наше телевидение можно назвать юмористическим. Как думаете почему?

Ответы
Сергей К.

наше телевидение уже лет 20 как не меняется ... нету хороших передач ... нету удачных шоу ... пользуются старыми наработками ... юмор плоский ... или ниже пояса но не интересный ... вот была Наша Раша - первый сезон это был свежий юмор ни на что похожий ... но ребята себя исчерпали полностью ...

Дерсу Узала

оно дебильное и не умное. не читайте официальных газет и не смотрите дебелизор

Тина

я бы назвала его трагическим какой канал не включишь одни трагедии.

Алексей Мальков

И все трагедии до абсурда смешные, так как несут такую ересь, как будто люди не понимают истины. Считают нас за дуроков.

Тина

не вижу ничего смешного, вот сейчас передают дети погибли, утонули . это смешно. или самолет упал это тоже смешно. -----странно!!!

Алексей Мальков

Людей безусловно жалко, и несмишно, а вот что они говорят о причине этой катастрофы это уже вызывает смех.

Тина

да конечно мы все понимаем что это полный бред несут о причинах. но и это не смешно . если нас считают за дураков, а скорее печально.

Химера

Да любое политическое шоу сплошная клоунада, часто с черным юмором.

Сибирячка

А я бы назвала УЧЕБНЫМ и сами знаете почему.

Алексей Мальков

А по моему там один юмор.

Сибирячка

Когда самолеты с людьми падают, юморного мало. А вот то, что фильмы учебные идут, это факт.

Алексей Мальков

Назовите хоть один, одни креминалы, то что самолёты падают тоже смешно, людей конечно жалко не вчем не повинных. А вот какие они версии выдвигают почему разбился самолёт это уже смешно.

Сибирячка

Это точно! Сами себе и врут, думая, что народ совсем дурак.

Алексей Мальков

Вот видите Вы сами и согласились!

Елена Прохорова

Не смотрю в ящик, лучше книгу прочту!

Алексей Мальков

Или в инети посежу?

Елена Прохорова

можно и в инете посИдеть!

Грета

нискока. убогое лживое мерзкое

Людмила Давыденко

Разных фантазий показывают.

Khalil Aslanov

потому что там одна лож

Алексей Мальков

Согласен

Ника

чем дальше, тем смешнее

Элен 18

не смотрю вообще

Алексей Мальков

И правельно