Жизненный

Людмила, мир теперь не задается вопросом, ЕСТЬ ЛИ ИНОПЛАНЕТНЫЕ, он теперь озадачен другой дИлеммой, КТО ОНИ ТАКИЕ И ЧТО ИМ ОТ НАС НАДО.. ЗАГОВОР ПРОТИВ БОГА И ЕГО ТВОРЕНИЯ.. нифелимы и рефоимы (существа, созданные Люцифеом, путем смешивания падших ангелов с людьми, как было во времена Ноя перед потопом) изначально предназначены, что бы помочь удержать власть антихриста во время семилетнего его правления.. вы понимаете о чем идет речь или вам по барабану, что вообще происходит с нашей планетой?

Ответы
Фиона

на ночь такое даже упоминать нельзя тем более поднимать такую тему

Жизненный

эта тема обошла уже пол россии

Фиона

разговор идёт о времени суток