1 2

Как составить заявление в суд?!

Нужна срочно юридическая помощь в написании заявления об исключении из квитанции платежей за содержание охраны.
Ни с кем никакие договора не подписывала, ничего не знаю. Взяли, включили услуги охраны.

Как составить заявление? ! Вообщем мне нужно хотя бы тот, кто помог бы мне написать заявление? !

Насколько знаю, ещё нужно приложить паспорта, св-ва на собственность и и квитанции об оплате ком. Услуг.

ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ? !

Лёха

нанять юриста

Юлия Тищенко

Если у вас ТСЖ и общим собранием членов ТСЖ решено содержать охрану и это закреплено в решении собрания, то вы обязаны подчинится большинству.
И в суде такой иск не примут.

Евгений

с заявлением помочь не могу, но знаю что рассматриваются только грамотно составленные заявления

За
Зайка

попробуй поискать в яндексе по таким запросам
заявление об исключении
заявление об исключении имущества из описи