Светлана

Брелок — позволяет потеpять все ключи одновременно.
Вежливость — не только послать, но и проводить.
Всё — когда под портретом появилась вторая дата.
Дипломат — два pаза подумает пеpед тем, как ничего не сказать
Естественный отбор — изъятие денег у мужа после получки.
Животное — не такая скотина как человек.
Интеллигент — человек, думающий о людях лучше, чем они о нём.
Мозг — орган, с помощью которого мы думаем, что мы думаем…

Ответы
Ke
Keeper

Да, зачастую думаем лучше. Стравинский приехал на гастроли в Одессу, сел в такси и неожиданно увидел на приборной панели табличку... со своей фамилией. "Простите, - обратился он к шофёру, - вы случайно не родственник композитора Стравинского?" - "Ах, это, - усмехнулся водитель, бросив взгляд на табличку. - Нет, папаша, Стравинский - вообще-то директор нашего таксопарка, никакого отношения к композиторам и музыке мы с ним не имеем, а моя фамилия, если хотите знать, на минуточку, Пуччини!"

Светлана

Но надо отдать должное этому шофёру - он гордится, что является тезкой другому композитору!)

Ke
Keeper

Если, конечно, в принципе имел о нём представление. 😉

Светлана

В Одессе, наверное, и шофёры имеют (или имели) какое-то представление об опере )...

Ke
Keeper

Обладая городской итальянской оперой и такой фамилией - более чем вероятно!

Всё ..........👍 🤣

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Класс)))