Ольга Иванова

как думаете: чем сегодня закончится встреча в Минске с ПоТрошенко? Я вообще сомневаюсь, что она состоится.

Ответы
Tati

Ничем. Украина, как и прежде, будет выдавать желаемое за действительное. Вон опять объявила, что Россия (в очередной раз) вторглась на их территорию. Доказательств этому, как и всех их заявлений, нет.

Ольга Иванова

ну да, Укр.СМИ напишут потом то, чего и не было.

Tati

Мне непонятно, почему люди верят не доказанным фактам, а голословным заявлениям.

Ольга Иванова

факты легко можно подтасовать, это они и видят по своему телевизору. Фотошоп и прочее ни кто ведь не отменял. страшно будет их пробуждение для них же самих (ой, чё то накрутила)

Tati

Я тут беседовала сегодня с одной такой украинской "патриоткой", только скажешь про доказательства, сразу в оскорбления, крыть-то нечем, кроме мата.. 😄

Ольга Иванова

точно. ни когда бы в жизни не поверила, что такое может быть на Украине. А в Киеве зато праздники устраивают. Праздник на костях прямо.

Tati

А вообще, бесполезно с ними разговаривать. Зомбированные они люди.

Ольга Иванова

да уж.

Ольга Петрова

не знаю чем закончится, но у нас в Минске уже перекрыли часть дорог и предупредили всех что бы по раньше на работу выезжали. сама встреча состоится

Ольга Иванова

во сколько начало, я что то пропустила, радио включить хочу

Ольга Петрова

Порошенко, Эштон, Назарбаев уже в Минске. Ждут Путина долже в 13-20 прилететь. А время встречи нигде не указывается.

Ольга Иванова

значит вечером посмотрим новости. Были в Минске ОЧЕНЬ понравилось и люди особенно хорошие.

Ольга Петрова

Спасибо.

Оксана Ковач

Если вы русская, то это еще не дает вам право обзывать украинского президента. А насчет встречи, я тоже считаю что встреча с Путиным - это ошибка.

Оксана Ковач

Это у вас по телевидению показывают, а мы это проживаем каждый день.

Ольга Иванова

у нас такого не показывают. и Вы лично видели русских десантников?

Оксана Ковач

Ваш президент лично подтвердил этот факт вчера на встрече в Минске.

Ольга Иванова

но ведь и украинские военнослужащие пересекали нашу границу. и ни чего. всё же лучше что б мы были хорошими соседями.

Оксана Ковач

Да, да, - только украинские военные никогда не стреляли в российских граждан, никогда не заходили на 20-40 км вглубь страны, никогда не приходили с агрессией. Украина - самая мирная на свете страна. Она никогда не была агрессором. Она не шла с обещанием "мочить" ивана, как рашисты обещали мочить укров. Они для того и заблудились. Только заблудились они не ночью на границе, а дома, когда слушали ТВ и у них случился сначала киселев головного мозга а потом чуркин оставшихся клеток.

N.tale

Ничем не закончится, общими словами и только...Скорее всего все вопросы будут вокруг транзита газа через Украину в Европу, всё же осень на носу...

Ольга Иванова

сегодня вечером узнаем.

N.tale

Да уж 😉

Радуга

Поживем увидим. Как показала практика в Киевом договориться сложно. Да потрошенко особо и ничего не решает (марионетка)

Ольга Иванова

точно, а они уже туда катятся.

Радуга

Вот ничему история не учит не лезь к России. Вчера смотрела предсказания Роберта Кейси "третьей мировой не будет" очень на это надеюсь

Ольга Иванова

Вот, вспомнила, когда произойдёт объединение России и страны восходящего солнца - мир изменится к лучшему (как-то так, сегодня дома найду эти книгу и прочитаю предсказание, вроде Нострадамуса). Спасибо, напомнили.

Радуга

Удачи и терпения нам всем!!!!!

Андрюшка

оль мне кажется что он не так и глуп зима то на носу нужно налаживать связи газ то нужен все предприятия остановятся

Ольга Иванова

сегодня по телевизору его показывали, глаза как у загнанной собаки. я думаю он понимает, что происходит на самом деле.

Андрюшка

да видно далеко не глупый но на него здорово давят эти безумные олигархи

Цыганов Юрий

ничем. даже если состоится. условие для договоренностей - перевес (явный) одной из сторон. ополченцы Vs арми укропов

Ольга Иванова

я тоже думаю встреча как дырка от бублика, тема есть, а решения нет.

1S
185 Super Joke

"...Закончиться..." должна война, а НЕ (!) какая-то там "...встреча..." - а для этого НИКАКИХ (!) "...встреч..." НЕ (!) требуется.

Ольга Иванова

полностью согласна!

Сергей.

Не красиво оскорблять кого бы то ни было. Всё будет зависеть от тех кукловодов которые решают судьбу Украины.

Ольга Иванова

Согласна на все сто.

Сергей.

А его ошибки придётся исправлять нашему поколению.

Ольга Иванова

да уж. такие правила Истории, пусть и не очень честные.

Сергей.

это жизнь.

Ольга Иванова

Удачи!

Олег Юнаш

ПоТрошенко не управляет ситуацией, с ним бесполезно разговаривать. Украина скатывается в хаос.

Ольга Иванова

уже скатилась. страшная ситуация у них сложилась. выхода не видно. уж отделили бы Новороссию от себя и жили б с американцами.

Олег Юнаш

ок.

Александр Мартьянов

А С ПОТРОШЕНКО - ВЕРНЕЕ С ВАЛЬЦМАНОМ - ВООБЩЕ ОБЩАТЬСЯ НЕ СТОИТ - СРАЗУ ПЕРЕХОДИТЬ К ПОВЕШЕНЬЮ.

Александр Мартьянов

ЕСЛИ ОНИ ПОЙДУТ - ТО ТОЛЬКО ДО КИЕВА...СЛИШКОМ МНОГО КРОВИ,ЧТОБЫ ВЕСТИ ПЕРЕГОВОРЫ.

Ольга Иванова

согласна.

Александр Мартьянов

ДАЙ ИМ БОГ ПОБЕДЫ!

Ольга Иванова

ага

Ирина Горская

Я тоже сомневаюсь. А если и состоиться все-таки, то какая-нибудь пакость все равно будет.

Ольга Иванова

ой будет, потом в Укр СМ ТАКОГО нафантазируют....

Ирина Горская

Ну как всегда.

Ольга Иванова

жду их новости с нетерпением.

Ирина Горская

Я тоже))))

Вя
Вячеслав

обязательно было каверкать фамилию,?или это болячка такая сарть, на все что не по нутру.

Ольга Иванова

война и смерть это всегда плохо.

Вя
Вячеслав

конечно плохо.дай бог вам это не познать...

Ольга Иванова

И у Вас пусть всё нормализуется. Воюет не народ, а правители.

Вя
Вячеслав

что то не замечал ни одного на броне,

Ольга Иванова

и не увидите.

Ал
Алекс°Философ°

Я считаю,что Путину не стоит вообще вести какие либо переговоры с этим Провокатором...

Ольга Иванова

ну да, Укр.СМИ напишут потом то, чего и не было.

Ал
Алекс°Философ°

Именно так...даже если не состоятся переговоры,Все равно напишут...

Ольга Иванова

им бы книги писать, фантастику.

Ал
Алекс°Философ°

Да уж...

Ольга Иванова

😄 Удачи!

Надежда Богданова

Посмотрим.Действительно,любопытно.Но чего-то радикального,думаю,ждать нечего.

Ольга Иванова

ну да, Укр.СМИ напишут потом то, чего и не было.

Тоха Бутрим

я бы хотел чтобы его на кол посадили. Больше пользы было бы чем эти переговоры

Ольга Иванова

возможно это выход и есть - кол.

Тоха Бутрим

может может

Тоха Бутрим

может, может

Vadim Fateev

ничего по этому поводу сказать не могу у меня нет данных для предположений

Ольга Иванова

а от кого должны данные Вам поступить?

Vadim Fateev

если их нет так и нет!!!

Кобра 13*****

эх, что бы покушением закончилась! (пожелание от душ)))))

Ольга Иванова

на территории Беларуси такого не может быть

Кобра 13*****

плохинько 😞

Бабка Таня

Это ссыкун и не поедет. НАзло ногу сломает!!

Ольга Иванова

я то же думаю не поедет.

Ольга Иванова

я то же думаю не поедет.

Му
Муслим

Как бы там не было пораша преступник !

Ольга Иванова

зима всё расставит по местам

Му
Муслим

Точно Ольга ! 🌹

Sasha Sasha

она начнется с брехни, и ею же закончится....

Ольга Иванова

ну да.