♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼А вы говорите животным когда встречаете „Привет“?😁

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

стих - иль высказывание ..
Суть .." художественное произведение
есть всегда верное зеркало своего творца,
и замаскировать в нём свою натуру ни
один не может. .."-!?
сказал Владимир Стасов

Старый Волчара

Сегодня на улице я был свидетелем, как мужик разговаривает со своей собакой. Было видно, что он думает, будто пес его понимает! Пришел домой, рассказал коту, долго смеялись.

Milky Way

конечно!)
сегодня вон синичку в окно увидела, когда на работу поднималась по лестнице, так мы с ней друг другом прям заинтересовались)))

Валерий Рудаков

потрепать дворовую собаку по холке или кошку с котом что ластятся и сказать пару ласковых слов обязательно надоть))

Ирина

Конечно. Более того, я еще и объясняю битый час, где была, что делала, не лезьте в сумку. Меня зовут не "Что купила"?)

Табуретыч

да, они меня за своего принимают, даже те которых в первый раз вижу, как не сказать.. )

Eduard Mielke

Не всем успеваю, белки к примеру, не очень то и рады моему появлению с собакой.😂

Eduard Mielke

😜👌☕🍰

Елена Власова

да, сегодня утром выхожу из подъезда и соседская собака захотела поздороваться

Владимир

Кстати, смех смехом... А животные не интонацию а энергетику чувствуют...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Да

Владимир

У меня кошка одно и тоже "сюда иди" понимает.... Когда тапком по жопе, а когда вкусняшка... Чувствует

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Интонацию они понимают хорошо

Владимир Дружин

Да." Зверь тот же человек, только в другой рубашке" Дерсу Узала.

Владимир Дружин

Воот... 🍦

Алексей

Почти всегда) В гостях так постоянно дружить с ними пытаюсь)

Елена🇷🇺

Своим говорю,привет мои хорошие и обнимашки бесконечные.

Ko
Konstantin

Я людям-то не всем говорю "Привет" когда встречаю..

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Понятно

ащ
андрей щербаков

я не встречал Зелю.... и никого, из его гоп компашки

Fоtinija

как не странно, бывает, да...)) с собакой соседей)

Sergey Lomov

Нет, потому что боюсь нарваться на мартышку.😁

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ухаха

Се
Сергей

она же член семьи, бывает что и разговариваем))

Трижды Кот

Я на их языке не умею.... Они меня не понимают....

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ок

Трижды Кот

🐱🐱🐱

Владимир Ляпин

Конечно. И он здоровается со мной и улыбается.

Ол
Ольга

Да😁 Привет собака😁(она у магазина сидела)