Н(
Наталья (Город Москва)

Зашла случайно в спрашивалку, считаю это бессмысленным занятием. В итоге уже сама задаю вопрос. Я что под гипнозом? 🙂

Ответы
Владимир Терентьев

Когда я впервые зашёл на этот сайт, не сомневался, что уйду через пару минут...и забуду. Ведь очевидно же - легковесный и примитивный. Но, скорее всего, загипнотизировали и меня.

Н(
Наталья (Город Москва)

Как я вас понимаю.Я уже неделю как тут 🙂

Эльза Пономарева

Да нет, почему. Иногда случаются очень интересные беседы. Один мне даже свою книгу, неизданную, прислал почитать. Кому-то и вправду бывает нужен совет.

Н(
Наталья (Город Москва)

Надо же и вправду интересно:) значит не зря все это 🙂

Эльза Пономарева

Думаю, не зря. Хотя и мусора всякого предостаточно. Его можно пропускать, но порой так надоедает это пропускание!

Н(
Наталья (Город Москва)

Есть такое. Может те люди тоже считают наши темы пустотой 🙂

Эльза Пономарева

возможно

Айнура Адилхан

хахахаха под воздействием общения, пусть считаете это ненормальным, ничего страшного или бессмысленного в этом нет, я была того же мнения

Н(
Наталья (Город Москва)

Значит скоро перестанет волновать ? 🙂

Айнура Адилхан

ну да 😉, я не удалила, иногда так пообщаться интересно

Н(
Наталья (Город Москва)

Я поняла этот вопрос возникает у всех вновь вступающих. Даже если через пол года зайти, ситуация будет та же 🙂

Айнура Адилхан

ну, хахаха

Нурила Сапарбаева

Нет, здесь просто общаються, не хотите отвечать, не обязательно. Я например, только отвечаю, вопросы не задаю, потому что, ответы сама знаю.

Н(
Наталья (Город Москва)

Очень оригинально 🙂

Софья Ганицкая

Иногда полезно расслабиться и позволить себе маленькие глупости.... А если всегда и во всем искать смысл, разучитесь быть собой.

Н(
Наталья (Город Москва)

Думаю, наоборот помогает развитию личности. Разве думать вредно. Когда поступки боле менее мотивированы, уменьшается риск получения стресса 🙂. А маленькие безобидные глупости, ну ка же без них!!! 🙂

Софья Ганицкая

Вот Вы и согласились со мной! Удачи Вам и смелости быть свободной в мыслях, поступках и слабостях! 🙂

Н(
Наталья (Город Москва)

Получается, что так:) видимо я прокомментировали свой вопрос 🙂 Спасибо:)

Владимир Ефимов

В жизни у человека только два занятия - помогать (кому можешь) и просить помощи у тех, кто помогает.

Татьяна Лисовенко

со мной тоже такая-же история))) бывает по несколько дней не захожу,а потом бац! и я здесь)))

Н(
Наталья (Город Москва)

Это прям красное пятно 🙂

Leonid D

Я в Спрашивалке чтобы увидев умный вопрос найти его в Википедии и ответить уже много лет

Геннадий Шнурков

нет просто легко общаться с людьми не видя их не зная их и не боятся что будешь не пнятой

Геннадий Шнурков

В результате каждый получает свое...Это так но если очень хотел донести до людей свое видение ,мы

Геннадий Шнурков

В результате каждый получает свое...Это так но если очень хотел донести до людей свое видение ,мы

Геннадий Шнурков

В результате каждый получает свое...Это так но если очень хотел донести до людей свое видение ,мы

Геннадий Шнурков

мысль и не смог-становится обидно

Н(
Наталья (Город Москва)

Нам обидно. Ну тут уж ничего не поделать. У каждого своя правда, не зря говорят. Кому с чем комфортней существовать, на то и молится.

Петр Тесля

возм, та же ситуация, только вопросов еще на задавал, так интересней, и просто общаемся

Н(
Наталья (Город Москва)

Попробуйте задать, еще интересней станет 🙂

Петр Тесля

да нет, я сейчас в основно просто переписываюсь, мы тут чат устроили, уже неделя, а вопросы так пролетают между прочим, время убить

Н(
Наталья (Город Москва)

Неужели не хочется кого нибудь озадачить (овопросить)?

Петр Тесля

еще успею, а пока и так прикольно

Св
Связистка

А Вы не случайно тут. Найдите и задушите того человека, который Вас сюда пригласил!)))

Св
Связистка

Мы Вам поможем!)))))

Н(
Наталья (Город Москва)

Какое счастье, что я здесь 🙂 всегда найдутся неравнодушные 👍

Св
Связистка

Сочувствующие)))))))

Св
Связистка

Сочувствующие)))))))

Н(
Наталья (Город Москва)

Ну, может и так. А это не одно из другого вытекающее ?

Аркадий

Не, мне удавалось получать очень ценныеи интересные ответы. Конечно крайне редко.

Н(
Наталья (Город Москва)

Вы какой подпитываетесь ?

Аркадий

Я ем еду. Люблю сыр.

Н(
Наталья (Город Москва)

Вышлю вам сыра 🙂

Аркадий

Спасибо.

Вера

Наташа.тут половина под гипнозом.есть гипнотизеры.мне один дядя так и написал 😄

Вера

даже страшно....

Н(
Наталья (Город Москва)

Там прост разные мнения :)Действительно странно, куда остальные ответы пропадают?

Вера

я ж говорю--тут непоймичто 😉

Н(
Наталья (Город Москва)

Согласна с вами:)

Вера

😎

Виктор Фрязинец

Ага, уже все нормальные люди спят, а я все умничаю. Всем спок ночи! До встречи!

Adella Bushoi

легкое общение,иногда можно узнать много вещей о которых и не задумывалась.

Н(
Наталья (Город Москва)

Согласна, самое важное не пропускать вопрос, а во что бы то ни стало отвечать.

Сергей Сапронов

это ипедемия!я тоже посмотреть зашел.и уже почти как месяц здесь застрял!)))

Н(
Наталья (Город Москва)

Ну здоровско, я на крючке 🙂

Сергей Сапронов

не то слово на крючке.это конкретное засасалово!)))в болоте засасет хоть шанс есть вылезти.а здесь никаких шансов'

Н(
Наталья (Город Москва)

Каждый наверно считает, что к нему это не относится, а все равно здесь 🙂

Сергей Сапронов

это как пить дать!не,я не такой!и все такое...а слезть с этого уже никак.как бы ты себе не противоречил.)))ТАК ЧТО ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ РЯДЫ!)

Дед Пихто

я года эдак..... зашел сюда... вышел с трудом... и вот я опять тут... разберемся...

Борис Мелешкин

Я тоже случайно, но задавать вопросы не хочу. Только отвечаю на некоторые.

Н(
Наталья (Город Москва)

Ну не факт, что не озарит такая идея 🙂

Борис Мелешкин

Просто мне лень заморачиваться на вопросы.

Ольга Ивановна Зайцева

аналогично... Просто тут все любознательные собрались... и еще любопытные

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

...это секта...шучу..сам спать хочу...да что там спать...курить хочу и не иду

Н(
Наталья (Город Москва)

Это секта. Только бесплатная 🙂

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

подожди....еще не вечер