Мирумир

Заметила. Когда вопрос о политике задает женщина - найдется пара тройка идиотов сразу написать гадости))) Читаю такие же вопросы от мужчин - те же респонденты отвечают спокойненько. Как понять? Трусы?

Ответы
Дмитрий

У нас демократия, все имеют свою точку зрения. Будьте демократичны и вы, вступайте в дискуссию и отстаивайте своё мнение. Если, будут оскорбления, то укажите на не корректное поведение и укажите им место, место, куда следует идти.

Мирумир

указываю

Дмитрий

Это правильный подход!

Nikolai Tabaranu

а мне.. например.. нравится, когда женщина интересуется политикой.. правда это большая редкость

Гордюшка

политика -грязное дело, политики и мужики-то друг другу гадят))😜

Мирумир

гавкать на дам-с почетно? а на мужиков табу - пошлют)

Гордюшка

гавкать -вообще собачье дело, а на дам, тем более))

Сергей Бабкин

Возможно, ваши вопросы кого-то раздражают ? Вызывают нежелательную реакцию ?

Вячеслав Кривоносов

Мужики ничего не смыслят в политике, но кто же сознается что лох на рыбалке)))

Андрей :\>_

ну, дык, мужской шовинизм, ёлы-палы... не любим мы когда дамы в политику лезут

Андрей :\>_

дааа, мы такие)

Мирумир

давно поняла, радует, что не все)))

Мирумир

😖

Андрей :\>_

лимон слишком кислый попался?

Анжела Никулина

Синдром детского сада: дернуть девочку за косичку. На другое ума не хватит.

Мирумир

ни ума, ни воспитания))) а пишут о себе, я богат и упакован, и пять высших образований)))))))) калеки)

Анжела Никулина

Покалечен ум, что ж, если нечего предложить кроме понтов.🤷‍♀️Отнесемся к этому философски и посочувствуем скудности души.

Мирумир

так лезут и лезут_))) сегодня то же урожай.

Анжела Никулина

Вы пользуетесь успехом!

Владимир Ольшанский

Хамят-быдло и ублюдки по жизни,нормальный человек-всегда адекватен...

Мирумир

спасибо))) нормалных все равно больше

Марина

очень просто, все бабы дуры и по другому быть не должно ))))) Классика.

Мирумир

ПОДЛОВАТЫЕ ЛЮДИ Я Б СКАЗАЛА ТАК,БАБЫ , КАК РАЗ, ВСЕ ГОВОРИМ КОНКРЕТНО, ИЛИПРПУСКАЕМ

Сергей Никонов

Женщина должна быть достаточно умной, чтобы казаться дурочкой...

Мирумир

а я думаю не должна она ничего

Сергей Никонов

Когда-нибудь придумаешь, когда время прийдёт...

Мирумир

думай головой)

Валерий Дягилев

Вот так и понимай. Что дураков на свете мало, но они нас окружают.

Мирумир

😇

Ев
Евгений

Вы не в курсе что политические темы на этом сайте запрещены?

Мирумир

а что такое?

Ев
Евгений

Это мой вопрос к вам.

Мирумир

а мой к Вам

Ев
Евгений

Если я отвечу на ваш вопрос Вы на мой ответите?

Мирумир

Если я отвечу на ваш вопрос Вы на мой ответите?

Ев
Евгений

Обратитесь к психиатру

Мирумир

Обратитесь к психиатру

Владимир Шибнев

Наверное, есть какая-то причина. Просто так ничего не бывает

Мирумир

с мужчинами все бывает

Владимир Шибнев

Не только с мужчинами. И с женщинами. ничего не возникает без причины

Мирумир

с вами без причины вы такие)) с большой буквы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) хорошо, что хоть не все

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Им кажется что женщины ничего не соображают в политике..

Ахмед Зандаров

Меня вопрос интересует как таковой а не кто его задал.

Наталия Бакал

не обращай внимания, будь терпимее к слабым мира сего

Мирумир

Наташ достали. фу. ненавижу. твари в штанах.

Наталия Бакал

да не обращай внимания, просто пропускай и получай удовольствие от приятного общения, а таких - просто игнорируй. Как говаривал мой дедушка, самое страшное в жизни человека, это когда его не замечают.

Мирумир

👍

Владимир Герасимов

Значит вопросы написаны о том же, но другими словами))

Юрий Кривич

Как понять? Просто внимательно перечитать еще раз...

Сергей Антипин

нее. я всех таких сразу в Чс, не зависимо от пола))

Мирумир

Вы можете просто в диалоге написать дура) без причины. Вчера я ни как ге могла понять статью закона.

Сергей Антипин

хм, дело вкуса

Мирумир

ясно

Tau Slamkan

Про чьи трусы речь! Политика и трусы - не понятно!