Ри
Ринат

Достаточно ли кормить кошечка 7 мес роял канином для котят? или надо что-то ещё?

Евгений Пяткин

если кормите кормом добавлять ничего не нужно
корм для котят до 12 месяцев
от взрослого отличается тем, что в нем больше кальция, необходимого для формирования скелета

ОК
Ольга Кельбах

попробуй дать сухой корм для котят. если и так есть сухой корм, попробуй дать взрослый и проследи за тем как кошка испражняется. если все нормально то можно кормить взрослой едой

Любовь Минаева

Подсыпайте цианистый калий, спросите у аптекаря.

Алексей Носков

конечно надо! варите куриные шейки, желудки куриные

Карнелия

Не стоит, котам и собакам не нужно разнобразное питание, здоровей будут, поверте. продолжайте кормить роялом

Полина Стародубова

Либо вы кормите кормом либо натуралкой, мешать нельзя! Вы можете уже переходить на взрослый корм!

Tatiana R

я бы добавила промороженаю говядену всегда даются в сыром виде, предварительно промороженном, обдавать кипятком и проводить термическую обработку мяса нет необходимости.