Алексей Мордяшов

Девушка из Иваново которая работает в ресторане " Катания" светловолосая отзовись , я тебя ищу !!! я приезжал устанавливать стойку для барбекю !!!! я был в джинсах с нанесенным рисунком в виде карт

Ответы
Забава Путятишна

Алеш, а с чего ты решил,что она тут зависает?)))

Алексей Мордяшов

а вдруг , как приятно как Вы ко мне обратились!

Маргарита Злющая (77Мск)

Оооооо....... А доехать до Иваново лень что ли?

Маргарита Злющая (77Мск)

По-этому решили обратиться здесь??? Не самый популярный проект...

Алексей Мордяшов

я уже не ищу её

Маргарита Злющая (77Мск)

К чему тогда такой призыв?

Алексей Мордяшов

это старый вопрос

Маргарита Злющая (77Мск)

А-аа... понятно..

Юра Шутько

Чё ты тут пишеш бросай всё и поезжай туда

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

О, привет! А я думаю, кто пепельницу спер!

Музыкальный Кот 🐈

Да, Лёха, че за дела? Пепельницу верни то.

Света

а в ресторан то нельзя приехать снова?

Алексей Мордяшов

да ездил уже 4 раза всё по нулям сказали , что она уволилась , информацию не дают , говорят может ты моньяк

Света

в других соцсетях тоже ищите?

Алексей Мордяшов

конечно все только смехом ради спрашивают ,что , да как ,кто говорит ,что х.....й занимаюсь, да много всего в этом роде , но я пока продолжаю

Света

удачи Вам!

Алексей Мордяшов

спасибо

Света В Конце Тоннеля

А не проще поехать в данный ресторан?

Алексей Мордяшов

уже не работает там

Света В Конце Тоннеля

Будет лучше

Света В Конце Тоннеля

Ну что свет клином сошелся?

Кицунэ

Я тоже такие джинсы хочуууу

Алексей Мордяшов

просто даже разговаривать не хотят , сразу уходят

Цветочек Аленький

оставь свой номер, попроси чтобы она сама перезвонила

Алексей Мордяшов

кстати как вариант. я об этом не подумал!!! спасибо большое!!!!!

Алексей Мордяшов

спасибо

Tatu

Долго ж тебе её тут искать.

Алексей Мордяшов

дождусь

Tatu

Напиши на другой сайт.

Алексей Мордяшов

я везде писал

Tatu

Тогда просто позвони в ресторан .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А она точно тебя видела?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не так, значит, зажимаешь...

Алексей Мордяшов

понимаете я сам живу не в иваново , мне до этого города 250 километров я практически каждые выходные езжу туда, как приезжаю сразу у всех появляются ухмылки,чувствую себя идиотом уже

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А... А ты не чувствуй. Похер их ухмылки. У тебя цель есть, а у них нет. У тебя девушка мечты, а у них мужья-алкоголики и жёны ожиревшие в анамнезе. Живи собой

Алексей Мордяшов

спасибо за такие слова аж приятно стало , что есть понимающие люди , спасибо большое, даже настроение поднялось

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

😘 Удачи в поисках)

Людмила !!!

Здорово, респект!!!!!!!!!

Людмила !!!

Нет, это не я.......))))

Befora

она сосайтовка ваша?

Алексей Мордяшов

тем более ,что выставлять , мебель которую делаю , у заказчиков забирать )))))

Befora

)))) на продажу же

Алексей Мордяшов

так да , мне заказывают что нибудь из мебели , обговариваем заказ и я делаю

Befora

это хорошее отвлечение

nadin pustovit

Думаешь, она тут?)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

так и не нашел?)

Вредин@ (Жен)

Не нашёл?))))

Вредин@ (Жен)

Я ж писала поищи в инете этот ресторан..позвони админам тамошним...

Алексей Мордяшов

да всё уже делал всё баз результатно

Вредин@ (Жен)

Ты есть в оках? Забей там эту организацию,посмотри кто там работает...как её звать?? Перейди на этот город в оках...и сотни кто на сайте..может выскочить..или в контакте так сделай

Алексей Мордяшов

в оках нет

Вредин@ (Жен)

Ищи в контакте тогда..а в оках сделай страничку хотя бы ради этого...

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

влюбился)

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

плохая привычка отвыкай))

Алексей Мордяшов

да просто при всех этих поисках , я понял , что ни кому не нужен , а нужен только по своей работе

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

нет нельзя отчаиваться это грех

Алексей Мордяшов

я просто плюнул на всё