Друг

" Как-то спросили апостола Петра, стоящего по преданию у врат рая:
- Кто за все времена был самым лучшим полководцем на земле?
Апостол подумал немного, разверг небеса и указал на сапожника, который чинил ботинок.
- Как?! Но это же просто сапожник!
- Да, но если б он был полководцем, он был бы лучшим. ".

Ответы
Aleks Sh

Пинхус не идиёт.. его спросили кто УЖЕ БЫЛ а не кто БЫЛ БЫ ... если вы уж об аппостолах то что ж вы так их к люблядям то приравниваете??😝😝😝😝😝😝

Друг

😉😱😎как скажете)))

Aleks Sh

😎😎😎✌✌✌

Sergio

Апостол Петр в раю. В раю души праведников. Внимание, вопрос! Нахрена душе ботинки???

Друг

Чтобы был)

Sergio

Сапожник всю жизнь делал ботинки. Попав в рай он делает то же. Это точно для него рай? И как бестелесная душа может делать вполне материальную обувь?)

Друг

Это обувь такого же качества , как и души))) В хорошем смысле))😉

Чёрный Альбинос

А ты была при этом свидетелем?

Изгоняюбесовлаем

Иии?

Друг

Просто

Изгоняюбесовлаем

Ну да интересная поддерживалка сапожников)))

Друг

😂😂😂😜Я потом объясню...Это про нереализованность потенциала...

Изгоняюбесовлаем

Про что это я понял)))

Друг

Хорошо