Aноним

Жизнь-это как большой супермаркет, берите что хочешь, но не забывай-касса впереди. За всё придется платить.

Ответы
Алма Каиргельдина

Да, касса впереди, если взял д/ жизни честно и порядочно,касса принесет счастье и удовлетворение , а если нет то получишь от жизни то ,что заслуживаешь, надо помнить ,что наши поступки это наш бумеранг, Спасибо за вопрос,желаю удачи.

Алма Каиргельдина

Да, касса впереди, если взял д/ жизни честно и порядочно,касса принесет счастье и удовлетворение , а если нет то получишь от жизни то ,что заслуживаешь, надо помнить ,что наши поступки это наш бумеранг, Спасибо за вопрос,желаю удачи.

Сергей Чернов

И расплачиваются в течении жизни

Не Может Быть

Можно через чёрных ход сбежать.

Ni
Nina

Что посеешь ,-- то и пожнёшь .