Just S

Меняю лист бумаги А4 на Ауди той же модели. Рассмотрю все предложения)

Ответы
Таня Орлова

так сразу не получится обменять бумагу на тачку, придется постепенно менять: бумагу на мышку, мышку на клаву, клаву на колонки, колонку на принтер, принтер на монитор, монитор на сотовый, сотовый на камеру, камеру на процессор, процессор на холодильник, холодильник на кровать, кровать на мебель, мебель на гараж старый, гараж старый на мопед, мопед на мотоцикл, мотоцикл на шестерку старую и тэпэ до ауди А4

Сергей Сирченко

Возмите свой лист. Взяли? Теперь хорошо помните. Сделали? Вот теперь сделка возможно и состоится. Если вам конечно нужна такая помятая Ауди.:)

Вася Васин

Интересно, а если вам потом спорт-купе захочется, вы пистолет будете на обмен предлогать (который Тульский Токарев)?)))

Just S

нет, все намного лучше - handmade 100%

Вася Васин

вау, прям ручная сборка? круууть!!!)))

Just S

а то)

Вася Васин

О, а у меня машин согласно размеру одежды - XL )))

Just S

😃

Ирина Суменкова

Самая большая польза от сайта «Одноклассники» в том, что теперь почти все пишут это слово с двумя буквами «с».

Михаил Шабардин

Давайте лист Ауди нарисую. Если нужно точнее,распечатаю на принтере,как раз этот размер,в цвете.

Just S

😄 я так сама могу

Just S

😄 я так сама могу

Михаил Шабардин

Классно.

Ринат Аминов

имею только Q7, жаль что у вас нет аналогичного формата бумаги, а то бы рассмотрели варианты

Александр Цветков

как только прикуплю грузовик, чтобы увезти столько листов А4, так сразу поменяюсь с вами

Just S

Хорошо)))

Сергей Орлов

Напиши адрес,вышлю бумагу.Только один лист.Второй я договорился на Бентли поменять.)))

Александра Волкова

Добавлю к вашему листу свой лист за процент от последующей сделки )) Или за лизинг

Just S

боюсь у вас не те листы)))

Александра Волкова

))) У меня разные есть ) Широчайший выбор ))

Just S

тут далеко не просто бумага)))

Александра Волкова

Да ? )) Хм )) как Интересненнько ))

Ричард Суряно

Ест такой лист,где печатают деньги прежде чем отрежут,но откуда ты его достанешь

Just S

Это мои трудности)

А4
Александр 41

формат А4 используется для печати авизо стоимостью выше 10.000.000баксов...ты о нем ??

Анатолий Пошелюк

Ну, если на нем завещание в мою пользу на энную сумму, приезжайте, поторгуемся!

Tooroconsan

Меняют аудио проигрыватель на аудиовыигрыватель, шило и мыло не предлагать)

Макс Шестаков

легко только ещё мы подпишем один документик интересный и Ауди буде твоей ))

Макс Шестаков

ну около 1000$

Just S

Ммм ниче так

Макс Шестаков

это да

Just S

Даже как-то мало я б сказала для ауди

Макс Шестаков

нормально ...если ездить по уму и не убивать машину то вполне нормальные затраты выходят

Alexander Burtsev

Как вы это придумали...??? Надо листочек А6 на Ауди той-же модели поменять 😄

Just S

успехов))))

Alexander Burtsev

Взаимно!

Павел

если только с доплатой, равной стоимости Ауди минус стоимость бумаги А4))))

Вячеслав Казаков

А вы умеете читать мысли?Только свои и только .........Вставьте вместо точек?

Игорь Морозов

...согласен!!! если на листе А4, дарственная на островок в Тихом океане!!!)))

*jose Desperado*

хотите повторить успех того самого мужика обменявшего скрепку на дом?)