Аксинья

Первое впечатление, которое вы обычно производите на людей, насколько оно верное?🖼

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

По одёжке я джинсовый. Мне это комфортно. Полушерстяная тройка, и два галстука. Это думал для Театра, но джинсы и полувер , нормально воспринимаются. Галстуки , по теме. Но, они не для моего бюджета инженера.

Алекс Венцель

Ну, как можно заглянуть в чужую голову? Я даже не знаю какое впечатление на вас произвёл при первом знакомстве...)))))))))

Аксинья

Подробности опущу., а в целом очень хорошее!🙂

Алекс Венцель

Спасибо, успокоили...Как-то я устраивался на работу в одно закрытое НИИ и там нужно было пройти кабинет психолога. Сидит молодая умненькая женщина и задаёт разные вопросы, на которые нужно было отвечать ДА и НЕТ. 7 тысяч вопросов в течение трёх часов. После этого они там мои ответы обрабатывали на ЭВМ: Компьютеров тогда ещё не было. Так вот через три дня она выдала мне результат, а от себя сказала: Я первый раз в жизни встречаю такого страшного человека, но я пошла бы с вами в разведку!))))

Аксинья

🙂👍

Алекс Венцель

Для меня до сих пор загадка чего такого страшного она во мне нашла?))))))

Аксинья

А почему не поинтересовались?

Алекс Венцель

Молодой был, как-то мимо ушей пропустил её слова и только потом задумался...

Ти
Тина

Редко когда первое впечатление совпадает на 100%. Человек видит т,что хочет видеть в данный момент.

Аксинья

🌹

Ти
Тина

🤝☺️

Александр

На все сто процентов. Только учтите, что люди меняются. На тот момент это верно.

Сергей Шугаев

Но для этого я должен знать какое впечатление я на Вас произвел?🤔😉😳

Аксинья

Наверняка Вам же в реале кто-нибудь когда-нибудь говорил,

Сергей Шугаев

Сколько людей, столько и мнений...🤔😳😃

Аксинья

Ну ладно, не хотите говорить, значит и спрашивать не стану.

Сергей Шугаев

Ну говорят умненький, чувствуется интеллект...🤔😃

Аксинья

👏🤝

Александр Дугинец

Трудно сказать, Ксюша, для всех по разному производишь впечатление...

Аксинья

Наверное...

Александр Дугинец

Я тоже на вас произвёл непонятно какое впечатление, то всё плохо, то всё хорошо!!!😁🌹🌹🌹🌹🌹

Аксинья

Серьезно? Что-то я про плохо не помню!🖼

Александр Дугинец

Ну вот тогда хорошо, давайте станем друзьями если не возражаете?🤗😊💐

Аксинья

Давайте👏

Александр Дугинец

Вы уже у меня в друзьях!!!🤗💐

Аксинья

🙂

Александр Жданов

Понимаете, это от человека зависит. Что ему интересно, то он и видит.

Аксинья

Возможно.

Th
Theraphosidae🕷

По-разному. Бывает, что обманчиво, и об этом говорят спустя время

Lisovskiy.sergey

Когда я знакомлюсь, больше им нравится или ей разговаривать

Елена🇷🇺

Я на знаю какое первое впечатление я произвожу на людей

Алик. Грек.

Откуда я знаю, что они там себе думают?

Елена🇷🇺

Спросите меня🤣🤣🤣я шучу вы меня понимаете.😁

Алик. Грек.

Понимаю, но всёравно, что они думают не знаю.

Böser Homlin

Они думают что я плохой) хах, я ещё хуже на самом деле)

Аксинья

🙂👍

Böser Homlin

🤝

Viktor Piskov

А я откуда знаю какое впечатление произвёл?!

Ольга Брюшинина

Лучше,чем есть на самом деле,я так думаю🤔

Евгений Бригг-Снежин

ага.................🖼

Ольга

Я произвожу очень приятное впечатление

Аксинья

👏

Ан
Анастасия

...что я глупое создание - это так и есть

Аксинья

Здрасте, приехали...🖼

Ан
Анастасия

Аксинья, спасибо тебе, но на самом деле - когда меня впервые встречают, то так и решают, просто у тебя взгляд глубже смотрит и тепло относишься)

Аксинья

Так и мне говорят, что я со стороны бука...не подлети))

Ан
Анастасия

...это серьезная, значит, так и есть, но...тем не менее)

Ѻлегъ

🖼
скажи ты мне, Ксюша 🤷‍♂️

Ѻлегъ

и борода не смущает?

Аксинья

Наоборот, очень все гармонично!

Ѻлегъ

благодарю!

Аксинья

🙂👍

Ел
Елена

👍

Романа

Понятия не имею, что я там произвожу))

Аксинья

🌹

Светлана Спицына

Дипломатичная , упертая хохотушка

Аксинья

🌹

Ал
Алексей

Странные вопросы-ко мне и обо мне.

Василий И

Точное, мрачный, нелюдимый тип

Аксинья

😲😞

Василий И

Вот такие мы🙁