Василиса Евгеневна

у кого то лето пора отпуска...преятного времяпровожденея...а у меня лето пора застоя...не знаю почему но это время когда нечего толком не проысходыт ...почему так

Ответы
Олег Миронов

Почему же так? Как давно так у вас? А в детстве?

Олег Миронов

Думаю, здесь лежат ваши причины, и где-то, с чего-то так началось и стало цедым механизмом🤔

Василиса Евгеневна

возможно. я дружыла с темы кто не дружыл со мной

Олег Миронов

Может быть... А летом, вы были полны ожиданий, которые не оправдавались?

Василиса Евгеневна

нет. все уходылы

Олег Миронов

Когда все уходят, каково это? 😟

Василиса Евгеневна

потом возвращалысь. ппотому что была работа.вот потому уходылы

Вера Гудкова

Зря Вы так лето проводите.

Василиса Евгеневна

как получается

Игорь Бухтияров

Судьба

Игорь Бухтияров

Конечно, конечно