Вера

Для чего верить в Бога?

Baxtiyor Sadullaev

Вот именно:) )
Не для чего:))

Евгений

Чтобы протиснуть грешную задницу в рай?

Протасова Александра

Обещали халяву..))

Диман

Тем, кто представляет собой бесконечно малую величину, ничего не остаётся, кроме попытки умножить себя на бесконечно большую (так называемого бога) , чтобы результат стал величиной, хотя бы наблюдаемой. Правда, при этом они забывают, что результат будет находиться в области мнимых величин. Такая вот математика.

Антон Сычев

чтобы жить а не существовать

Юлия

вот именно, зачем?

Федор Пинков

Вера это великий дар. Он даётся немногим

Дмитрий Суворов

Что бы не мучить ни себя ни других без нужды)

Oscar Zhumaniyazov

Чтобы пытаться находить в Нём изъяны или только лучшее! проклинать или прославлять! воевать против Него или идти рука об руку! спорить о Нём или разговаривать с Ним.

Оксана

Ну не все верят.... а только те кого сильно прижали и человек смог выйти из этого состояния.... решив что ему бог помог.... так и приходят в церковь.... а там уже таких быстро берут в оборот.... и в головы вкладывают умные идеи....

Андрей Захаров

Чтобы взглянуть без страха в глаза Смерти перед своей смертью

Сергей Ромашкин

Чтобы спастись.

Anna Kovaleva-Miloradovich

для меня это как дыхание, я верю независимо от того, хочу я верить в Него, или нет

Роман Языков

Это просто временная мера. Целью является Бог. Если в него не верить, то к нему невозможно и двигаться. А как приблизился и познакомился, там и вера отпадает (она замещается знанием).

Дима Морозов

Не найдя ответ - я стал атеистом.