Поничка

🖼 не забудьте мальчики, что вы уже не мальчики. И кроме одной единственной старухи в такие годы никому не нужны будете.!!!

Ответы
Ле
Леша

ну и ладно, почти 10 лет один прожил, как ни будь и дальше проживу)

Поничка

Вот именно что как нибудь

Ле
Леша

а как надо солнце?

Поничка

Я не знаю . Сама не ангел . Но девочки это не мальчики. Женщинам в одиночестве старости легве чем мужчинам. Поверь. Я работаю с такими стариками. Это ужасное зрелище. И нисколечко не жалко. Потому что все равно смотришь на вас как на мужчин. А не стариков. А большинство опускается.

Ле
Леша

так опускаются те, кто всю жизнь прожил с женой, такие как я более приспособлены)

Поничка

Как то не сходится. Опускаются в первую очередь те.кто женщин пользовал. Как хотел.Когда хотел и сколько. Мотивируя - в старости будет что всплмнить

Ле
Леша

ну я то так не поступаю))

Поничка

Значит молодец. Раз не поступаешь. И это к тебе не относится

Владимир Шибнев

Не знаешь - не свисти. Лучше о себе позаботься

Поничка

А сами то чего свистите

Бас Тинда

а им кается ==что они все еще добры молодцы)))

Владимир Демянчук

Ну, до тех лет нужно попробовать дотянуть.

Пичуев Евгений

Намек понятен, приступаем к действиям....

Да Взрослый

ПРАВА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юра Фогель

а кому ты нужна будешь.

Юра Фогель

всё приходит и уходит.подумай ,вокруг люди и как ты на них смотришь.

Поничка

Как. Сами вы , мужчина, как на людей смотрите. Может поделитесь

Юра Фогель

стараюсь как то жить и не смотреть с высока на людей,потому что они это я

Поничка

Не понятно

Юра Фогель

значит маленькая ещё

Юра Фогель

а кому ты нужна будешь

Виталий Юрьев

пора искать старуху...

Поничка

Соочно

Виталий Юрьев

надеюсь,чт это должно было быть "сРочно" ))))

Поничка

Нуда дада

Владимир

В какие-такие-то?

Поничка

Та

Поничка

Владимир

Боже! 87!!! Да в 87 я сам себе не нужен буду!!!