Dmitry К Ukraine

Хайль Путлер! Какой регион следующий в очереди на присоединение к Кацапской Федерации?

Ответы
Wislav Шнеле)))

Те, на которые так же позабиваете, как на Крым и Донецк. Как референдум обьявят, так значит вот оно... А еще я крамольную вещь скажу: все в ваших руках было и есть, только че

Wislav Шнеле)))

только не протупите.

Dmitry К Ukraine

Нет! ДНР и ЛНР мы не позабиваем! )))))))))

Wislav Шнеле)))

Смотря че ты под этим подразумеваешь...

Eugen Karnauch

Вот когда ты сучёныш повзрослеешь и начнёшь уважать и слышать мнение своего соседа!Вот тогда у тебя и вопросов провокационных больше не возникнет.

Dmitry К Ukraine

Окей. Будемо дослухатися до колорадів! )))

Eugen Karnauch

ты так ни чего и не понял.А жаль!У меня мама украинка,отец немец.Мама умерла год назад,и это счастье что она не слышит вот таких своих земляков.Я точно знаю-ей было бы стыдно за таких........

N*
Nataly **********

Регион под названием Окраина.
Мы их не присоединяем, они сами к нам стучатся, непонятливые вы люди.

Dmitry К Ukraine

Это пятая колонна к вам стучится )))

N*
Nataly **********

Если вы не понимаете и не хотите понять своих сограждан, значит вы глухи и слепы. Если вы тролль, я не хочу общаться на эту тему, если нормальный гражданин, то почему бы вам не съездить и не посмотреть своими глазами на то, что происходит на ЮВ?

Dmitry К Ukraine

На ЮВ стреляют. Там опасно находится...

N*
Nataly **********

Конечно стреляют. Ну не ополченцы первые начали. Если бы не было войск, не было бы ни жертв, ни разрухи. Те, кто у вас наверху, сами развалили свою страну. Порвали ее на куски за власть, а теперь пытаются силой ликвидировать последствия. Не ликвидируют, ЮВ стоит до конца, и националистов с евроинтеграторами там не примут. Это однозначный развод и смена фамилии.

Танюшка

хай фашисты! куда морды нерусские прете на русскую землю? нам плюнуть на вас...слюны жалко

Dmitry К Ukraine

Тетяно, вас заблоковано за образу! )))

Танюшка

терпеть не могу,когда оскорбляют мою Родину. кому вы нужны? сами себя прокормить не можете,вечно у нас на хвосте весите, то газу вам бесплатно дай, то скидку сделай...половино украинцов в России на заработках и все нас русских ненавидете. Совесть у вас есть?

Евгений

Хайль! все, кроме ..вас и Ивано-Франковска. Шейте наколенники- скоро станите

Евгений

и скупите все тазики- под сопли и слезы. К вам идет нато, грузия и польша- ну- короче все ваши друзья. мы вам по почте вышлем тортик.

Dmitry К Ukraine

Плакати -- то ваше діло. А нам нема чого ридати ))

Светлана Морозова

А все регионы! Кроме западенщины. или Вы, господин, Крым вернуть хотите?

Dmitry К Ukraine

Не только Крым, но и Кубань! )))

Светлана Морозова

угу, и Аляску и Калининград и т.д. и т.п. грустно..... отдать?

Юсиф Алиев Шамкирский

донецк, луганск, армения, харбин, финляндия, одесса, днепропетровск

Dmitry К Ukraine

Ого! Нихрена сеье! 😮 😄

Юсиф Алиев Шамкирский

это еще не все. киев - киевская русь, малороссия, новороссия, маленький китай, итд

Lelya

Нашу исконно-русскую Новороссию)) надо же нам как-то в Крым ездить))

Lelya

Не наши,а ваши,которые защищаются от таких фашистов как ты!использовать артилерия против своего населения,это как называется?ты побольше смотри свои продажные украинские каналы,фашист.

Dmitry К Ukraine

Что вас слушать? Вы же зомби! )))

Lelya

Потерянный народ!

N.tale

А вертолёты летают и людей может цветами осыпают...А ты бы не сбивал, если бы над твоим домом и над твоими детьми летали?

Dmitry К Ukraine

Фея, шо вы чудите? На Донбассе террористы из минометов и гранатометов обстреливают!

Ольга Шаповалова

Да наверное все хотели бы присоединиться кроме львовской области.

Dmitry К Ukraine

Нет. Днепропетровская область тоже не захочет

Ольга Шаповалова

Ну так ее никто и насилует! Пусть живет как живет, уважает и любит свое правительство!

Ира Фоменко

Путин-Мутин, думаю, не отказался бы вернуть границы бывшего союза

Dmitry К Ukraine

Ясно

Ве
Вера

А что нечего доить стало или боеприпасов дофига на крым припасли

Dmitry К Ukraine

Э.. О чем речь? (?_?)

Ве
Вера

О том же

Наташа Кагитина

сначала сами идете как кролики к удаву, потом всем жалуетесь

Dmitry К Ukraine

О, да! Мы такие! )))

Наташа Кагитина

я не говорю про всех. Но я не понимаю почему Донецк вывешивает триколор и ратует за русский язык...

Юля Шамшина

вы там все с ума посходили.-убиваете своих.ХУЖЕ ФАШИСТОВ

Dmitry К Ukraine

Та ладно!

Наталья Салата

будете выпендриваться - ваще Украины на карте не будет

Dmitry К Ukraine

😄 Ага. Ждите -- не дождетесь! )))

Наталья Салата

так\. судя по всему, это вы чего-то ждете... а мы живем нормальной жизнью

Татьяна Михайличенко

Довыделываетесь, что Украина станет Россией!!!!Хи-хи-хи

Dmitry К Ukraine

😄 Да. Мне тоже смешно 🙂

Александр Пасечник

Не отвечаю на некорректные вопросы, хотя сам украинец

Dmitry К Ukraine

Это ваше дело ☕

Александр Пасечник

Ебстественно

Из
Издалека

Гыгыгы, скоро будете в гейропе унитазы мыть!

Dmitry К Ukraine

Да. Дай нам Бог всем мира и терпения! 🙂

Из
Издалека

Мы не против Украины и не против украинцев. Мы против насилия и национализма. 🌹

Эс Как Доллар

тевтонские генералы, сука, оказались дальновидными...

Dmitry К Ukraine

М? Які ще "генерали"? :?

Эс Как Доллар

и это они предсказали...

Галина Щепеткова

Завидуй, хохол,что в России такой Президент!

Dmitry К Ukraine

В Роисси президент ч м о и недоумок! ))

Борис Дмитриев

Ты, видать, половое покрытие давно не нюхал.

Dmitry К Ukraine

😮 Шо це значить? :?

Борис Дмитриев

Сам дотямай! А то Кадыров покажет.

Dmitry К Ukraine

У-у-у! Як лячно! 😄

Алексей Шабашов

К какой, простите, федерации? Это где такая?