Elena Antonenko

от т-ра тока подключил 4 св. -диодн. лампочки, но они не горят, пока вместо одной не поставить галогеновую. Почему?

от трансформатора тока 220/12 подключил 4 светодиодные лампочки (MR16 3Вт) , но они не горят, пока заместо одной не поставить обычную галогеновую.
Почему?

Татьяна ***

А плюс и минус на трансформаторе разве есть?

Татьяна Малышева

Александр Зубов, я тебе наверно логику убью: )
у меня стоит трансформатор для такой лампочки и у него на выходе + и -, это У ТРАНСФОРМАТОРА
но я то и ты понимаем, что там не трансформатор, а 100% импульсник и при этом со стабилизатором уже и контроллером: )
но вот такие чудеса блин в магазинах.

Светуська Пушистик

электронный трансформатор плохо запускается или совсем не запускается на маленькой нагрузке . посмотрите минимальную мощность нагрузки .транс можно переделать для работы с малой нагрузкой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анюта Круглова

Значит этот "трансформатора тока 220/12" так сделан: не умеет стартовать на 'холостом" ходу.