Надежда Жигалова

когда приходит вдохновение?

–2
Ответы
Андрей

Как это бывает у меня? Должен быть внешний запрос на некое решение нерешаемого и тогда, возможно, раскрывается некое окно и информация образно льётся плотным потоком. Тут главное не пропустить ничего, ведь скорость и размер входящей информации велик, что требует скорейшей обработки и выдачи на гора. Потом возможно силовое опустошение, требующее некоторого времени на восстановление.

Андрей Григорьев

Откуда шло вдохновение… К Моцарту или Верди?.. Где же родился Вертер… в яви или во сне… Или ещё на рассвете… когда, ничего не ответив… сон отлетает, как ветер… рванув занавеску в окне?

Галина

Когда её совсем не ждешь и каждый вечер сразу станет так удивительно хорош и ты поешь .Вдохновение , как и любовь не знаешь, когда придет .

Владимир Кузнецов

Вдохновение приходит когда ощущаешь свою нужность и даже дикую необходимость своего присутствия в жизни людей!!!!!

Владимир Кузнецов

Первая составляющая:- Подтверждение зрителя нужности человека играющего ту или иную роль в их жизни!! Пример: Предположим я артист, Антон и Айжан зрители!!! Я выдою вам свою мысль превращённую в предложение -О семье,- а вы как зрители в театре говорите -БРАВО,- то есть подтверждаете нужность этого предложения на данный момент времени, своими оплодисментами???

Айжан Абдубаитова

Безусловно Владимир, мы все живем по законам Божьим, во всем этом кажущимся хаосом существует Великий порядок и закономерность, и всем распоряжается ее величество Судьба, тогда тем более возможность оказаться в нужном месте, в нужное время и еще, как говориться рядом с нужными людьми, что может способствовать вдохновению,( кажется, оно было основной темой) не в руках самого человека, а дар свыше, который человек должен заслужить?!

Владимир Кузнецов

Формула успеха человека, на мой взгляд равна:- Поддержка людей + Поддержка небес!!- Поддержка людей, это и есть: - ВДОХНОВЕНИЕ!!! Ну если коротко сказать о вдохновении возможно, то говорить о поддержке небесной канцелярии, двух слов точно не хватит!!!

Айжан Абдубаитова

Это точно, а пока будем просто работать, и ждать свою Музу!

Владимир Кузнецов

Точно точно Айжан:- Делай что должно и будь что будет!!!

Анюта Бутузова

По-разному. Все что угодно может быть. И человек, и песня сто раз прослушанная, на сто первый раз вдохновляет

Александр Евгеньевич

Здравствуй Марина. Это эмоциональный порыв. На него не существует временного расписания.....

Татьяна Юрченко

неожиданно, на то оно и вдохновение, чтобы ждать его вдоха в нашу душу, сердце, мысли

Настенька Гриценко

У меня обычно ночью,и обязательно это тогда когда мне нужно утром рано вставать

Сергей Дж.

обстоятельно

Dmitrij Ognev

Когда его совсем не ждёшь, а пашешь как дурак и думаешь, а нафига мне это надо.

Dmitrij Ognev

Ок.

Зада Балтабаев

все великие свершения совершались под воздействием наркортических средсв

Сергей Дж.

не все

Елена Саенко

Когда приходит ощущение полного счастья,радости и желание изменить мир!

Сергей Дж.

ок)

Птичка

Когда нахлынут впечатления или воспоминания, а может муза вдохновляет

Татьяна Иванова

Оно всегда со мной,я сам себе герой,сам себе поэт,хоть отключите свет...

Евгений

Большой-большой секрет для меня. Когда ей взбредёт, тогда и приходит.

Ле
Лейла

чаще всего она сопутствует влюбленности, это всего лишь мое мнение)

Сергей Дж.

вероятно)

Э*
Эльвира ***

Когда человек счастлив, а вообще оно всегда приходит неожидано.

Александр Якимов

Когда уже точнее делать не чего и в голову мысли разные лезут:))

Людмила Долгих

Когда его совсем не ждешь 😁....И каждый вечер сразу станет...

Танечка

незнаю .вот приходит к некоторым МУЗА а ко мне МУЗЫК))))))))))))

Лара Ларочка

Это как аппетит, приходит во время обеда. Так и тут 🤷‍♀️