Mарина

Джентльмен с дамой в ресторане. Официант на полусогнутых:
— Чего изволите?
— Мне что-нибудь экзотическое, пожалуйста.
— Хм, как насчет каракатицы?
— Пусть сама себе выберет ...😲

Ответы
Владимир Горшков

Турист приехал на Кавказ,зашел в местный духан и попросил официанта;-мне бы что нибудь национального ,острого и холодного,официант достал кинжал и воткнул туристу в задницу,со словами;-получи,что заказывал.

Сергій

Официант, мне графинчик водочки и что нибудь на ваш вкус! Хорошо, так и пишу, два графинчика водочки

Хуршед Шарипов

каракатицы это как понять?

Марат Урасин

ВАЙ2 НЕСУРЬЁЗНЫЙ АНЕКДОТЬ

Владимир Ермоленко

)))))))👍😂😂😂😂😂

Виктор

Ну,Марина,как же так?

Mарина

🤣🤣🤣