Зия,бакинец

ну вот забыл,что сегодня годовщина свадьбы,неужели для женщины это повод обидится?

Ответы
Тамара Я

конечно, хотя, бывает, мы и сами забываем... я, к примеру, пропустила наш с мужем юбилей... главное, с пониманием относится к слабостям и недостаткам друг друга...

Анна Карпова

Да, повод. Может быть это и не так, но женщина понимает такую забывчивость так: если не помнит, то этот день ему не важен, а значит и наши отношения ему не важны.

Вр
Вр€Динка®

Конечно. Для нее этот день как день вашей любви, день когда она решила подарить вам всю себя и свое сердце. Это особый день. Как день рождение даже лучше

Вр
Вр€Динка®

Конечно. Для нее этот день как день вашей любви, день когда она решила подарить вам всю себя и свое сердце. Это особый день. Как день рождение даже лучше

Александра Филиппенко

народная женская забава- сама придумала, сама обиделась, это просто такое развлечение, а Вы предложите альтернативу- отметить год и один день!

Лариса Матвиенко

повод, ведь она убеждена, что в этот день стала счастливой вместе с вами, а теперь чтож- выходит счастлива была она одна?

Cweta Biktimirova

это-же твоя женщина,как можно забыть сделать ей приятно.это повод----------видимо ,не так много у нее внимания от мужчины

Olga Grishmanovskaya

Нам даже повод искать не надо...Подарите цветы, и скажите что с ней каждый прожитый день-праздник.

Во
Вознесенская

Всякие годовщины по моему мнению - глупости, но для вашей жены, может и нет, так чтооо, это повод

Лариса Христич

еще какой.быстро исправляться а то обида растет с каждой минутой в геометрической прогрессии)

Морошка

мужчины никогда на датах не зацикливаются. Это наша проблемка, как напомнить

Морошка

что ни делается...и не делается...бывает к лучшему:)))

Александр Рыхальский

Всё к тому...

Тахир Мусаев

всё праидет

Александр Рыхальский

Как белых яблонь дым... 🙂

Anna Prinzina

день только начался-устрой ей романтический вечер-и все станет на свои места

Бахытжан Есиркепов

пишется "обидеться". И это правильно со всех сторон - и как слово и как повод.

Екатерина Тронина

Еще какой! Срочно закаливание грех какой нибудь приятной неожиданностью

Зия,бакинец

колечко?)))

Екатерина Тронина

И это сойдет, можно еще куда-нибудь пригласить, показать все общем, что для вас этот день тоже очень значим

Татьяна Ефимова

Это зависит от того, насколько для Вашей жены праздник то, что Вы её муж.

Елена Диденко (Черняева)

конечно, еще какой. даете понять, что это день для вас ничего не значит.

Юлия Постнова

я сама про нее все время забываю:)..Наверное. я - не настоящая женщина:)

Ольга Краснова

конечно не очень приятно..но всегда можно исправить такую амнезию..))

Людмила Володина

я уже привыкла и не беру в голову тем более у нас годовщина 29 февраля

Руслан Четвертак

обидеться для неё, - это разнообразить, этого её тоже нельзя лишать)