Игорь Николаев

Катерина, что можно придумать для СНОСНОГО приема сигнала, особенно в вечернее время - без постоянных отключений?

Ответы
** Катерина **

у меня всё ОК

Игорь Николаев

а у меня как раз эта проблема вышла на первое место, даже на НУЛЕВОЕ - совсем край...

Игорь Николаев

возможно у Вас есть друзья, которые разбираются в настройках компьютера?

** Катерина **

наверно нужно сменить провайдера

Игорь Николаев

С удовольствием воспользовался бы этой возможности, но не представляю, как это делается. Спасибо.