Живут,работают за границей а хотят что б похронили в РОССИИ.Может хватит из РОССИИ кладбище делать.

Ответы
Фунтик

Я таких людей называю "политические проститутки". Нужно жить в той стране, где родился. Там же и работать. А то даже в том, где быть похороненым, выгоду ищут. Видите-ли, никто на могилку там не придёт!

Люда Кропотова

Согласно ..свалили считай предали Родину..бабло там ..дом там ..а прости меня господи ...подохнут ..кости везите в Рссию.

Алена Шанибова

Со мной подружка поссорилась, когда я не помогла свалить из страны, состряпав ложную статью что ее гоняют на Родине.

Да и х..... на нее

Майя Петрова

Правильно. Я тоже так считаю. Можно горсть земли с Родины им на могилу привезти, так обычно и делают.

Дайлова Надежда Гомель

Все на родине хотят остаться.В последнем желании нельзя отказывать людям.

Нина Веселова

Правильно. Померла, так померла. И не чего возить к нам свои мослы.

Да где налоги платит пускай там его и закапывают.Может быть и горбатый захочет что б его в РОССИИ похронили.

Нина Веселова

Кстати, а он сейчас не в России? Если да, то не надо впускать обратно.

Он боится в РОССИЮ возращатся.

Нина Веселова

Правильно боится.

него опять хотят дело завести. Стариков в иньернете говорил

Нина Веселова

Да что толку, заведут и опять закроют.

ну все таки

A*
Anna ***

хватит копейку считать год от года иди в депутаты воруй у народа

А это причем?

A*
Anna ***

бес попутал

Ната Д.

А Вы кто такой,чтобы решать такие вопросы?Вам земли жалко??

Я гражданин РОССИИ отличии от тебя И я не хочу что б мою СТРАНУ делали могильником.

Ната Д.

Можете не хотеть сколько угодно.Имею право.

Вот это и плохо.

Ната Д.

Все претензии к Путину))

Фило Софочка

точно,пора своих жмуриков за границу отправлять

Славия Полчыньска

а потом строят на их местах дома для нуждающихся

**
***********

так и вьі езжайте за границу..чего завидовать..

**
***********

патриот значится..

Душа не лежит.

**
***********

да много к чему у нас душа не лежит..но ето проходящее..

Не думаю.

**
***********

а надо думать..надо..

Лунный Свет

Да пускай нам землю удобряют своими тушками!

Нурия Шагабиева

Это верно. Хотят покоиться на родимой земле.

Ирина Конотопова

Браво. Еще и учат там своих детей. И лечатся

Наталья Жосан

потому что душой все остаются русскими

Русские не те кто лежат в земле России а те что ей что то делает

Наталья Жосан

вы знаете, нам вдалеке от России, дорого обходится быть русскими, ведь русский человек прекрасен своими принципами, чувством справедливости, своей гуманностью, самопожертвованием,а такие качества злят окружающих потому что они (качества) подчеркивают никчемность бытия "титульной нации",.

Знаете есть старая пословица .Где родился там и пригодился но это не пор вас.

Наталья Жосан

как раз про нас я и живу там, где родилась.

Rita Miller

Нехочу в Россию похороненной )))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

а что еще из нее можно сделать?

Багдат Избасаров

в РОССИИ ТЕРРИТОРИЯ БОЛЬШАЯ...

Да но они хотят в Москве или в Питере а не на чукотки....

Багдат Избасаров

земли всем хватит и государству прибыль , родня чаще будет наведоваться, и оставлять деньги

Елена Андрианова

Предсмертное желание - ЗАКОН

Елена Андрианова

От чего же?

Ну прикиньте какой то урод будет лежать с Высоцким,Есенин

Елена Андрианова

Уродам там не позволят лежать - не переживайте, для уродов есть свои места...

Все кто находятся за гроницей и там приносят пользу и при это крича я патриот я русский и потом тащить свое дряхлое тело в землю наших предков.Были тяжелые время но сколько ученых патриотов остались вот кто по настоящему любит свою родину.

Елена Андрианова

Так Вы кого-то конкретно имеете в виду? тут кажется все индивидуально и не нам решать.... Влад подумайте лучше о чем-то прекрасном...

Rima Kravcenko

тоже против-там место им