Катерина Григорьева

Почему когда девушки при встрече обнимаются и целуются в щечку, а как парни это сделают, то это ненормально?

Ответы
Мария Белова

Потому что когда девушки целуются при встрече, то это выглядит мило. А теперь представь двух амбалов,которые при встречи бросаются обниматься и целоваться в щеку..

Коля Костенко

Стереотип но считаю что парни всеже мужественно должны приветствовать друг друга. Хотя у нас вмире такие парни пошли что уже хрен разберешься кто они

Александр Бычков

Культурально. Поцелуй женщины (неважно, кем) выглядет естественнее, чем поцелуй БЕЗ женщины. Хотя советские политики это широко практиковали

Эдуард Банько

Потому что они не девочки, и для мужского начала нехарактерны такие сюсю-мусюшные проявления; не по-мужски это, короче.

Иван Грицкан

протянутая и пожатая рука крепкое пожатие лучшеевыражение дружбы и преданности всетаки мужчина не женщина

Вадим Л

потому что парни боятся, что их посчитают "голубыми". а девушки этого не боятся.

Антон Косич

Лично я не считаю нормальным то, что девушки так друг друга приветствуют.

Алексей Горталов

Между мужчинами допустим только мордобой. Ну и изредка - рукопожатие

Михаил Штанов

очень зря в некоторых странах и республиках это принято нормальным

Юрий Юрченко

Когда девушки писают стоя это тоже может показаться ненормальным.

Юрий

потому что есть отличия между мужчиной и женщиной. Это одно из них

Татьяна Лёвкина

Брежнев всегда целовался и было нормально, целуйтесь на здоровье

Grem Grem

По томучто обнаженное женсаоп тело прекрасно а мужское нелепо.

Alex

нормальные пацаны не будут целоваться!!!!!а остальные геи!!!

Insan Andabekov

Стереотип такой сложился,западная культура тому вина

Кирилл Максимов

потому что у девушек это выглядит лучше, чем у парней

**
** **

потому что лесбиянки это хорошо а голубцы это плохо

Konstantin Shtoff

так только "хачи" делают или близкие-близкие друзья

Grezlee Bear

почему? Брежнев в свое время пол СССР так научил))))

Андрей Гаспар1

а что ж тут нормального в щеку мужика лобызать то