Rockwoman (Из Глубинки)

Не вопрос - наблюдение по горячим следам. Благодаря новой форме диалогов вы сразу можете отличить, говорите вы с другом или с фейком, который прикрылся его ником и авой. Около фейка будет видна надпись "+друг". Будьте внимательны. И отличного всем воскресенья!

Ответы
Марина Югорская

Как бесят тролли! В ОК один всех оскорбил, послал. Я вроде культурно написала( тема была, как мужчины на рыбалку ездят), он мне соскИ покрутить пожелал, и матом и всяко. Козлина, одним словом

Rockwoman (Из Глубинки)

Люди развлекаются в меру своих умственных способностей

Я Счастливая

Нет, это всего лишь предложение приплюсовать собеседника в друзья.

Я Счастливая

Ну да. Вот кто таким занимается и зачем? У меня только на одного человека подозрения.

Rockwoman (Из Глубинки)

В моём случае - категорическое нет.

Я Счастливая

А знаешь кто?

Rockwoman (Из Глубинки)

Есть версии.

Я Счастливая

Понятно

Своенравная Панночка

как быть, если у меня нет друзей? то мне всё равно, с кем я говорю)

Пловец Новочеркасск

Извините, глупый вопрос.... А когда появится надпись - друг

Пловец Новочеркасск

Попробовал, так и знал нажав + занёс Вас в друзья, сервис и ничего более

Rockwoman (Из Глубинки)

Нет, Вы так и не поняли.... Но - на пальцах. Вот сейчас, раз Вы нечаянно занесли меня в друзья, рядом с моим ником просто написано зелёным "онлайн". А теперь представьте, что появляется такая же картинка, такой же ник - но рядом с этим "онлайн" ещё и "+друг". Ваши выводы? Это я или не я?

Rockwoman (Из Глубинки)

Ну, есть такая форма троллинга, на уровне ясельной группы... Просто опытом поделилась.

Пловец Новочеркасск

Спасибо

Rockwoman (Из Глубинки)

Не за что. Столкнулась - мало приятного. Вот и....

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я по почерку быстрее определяю)

Rockwoman (Из Глубинки)

Кать, так и грибные гифы - это на уровне плинтуса))))

Rockwoman (Из Глубинки)

Для верификации Роквумен Диз предложил вопрос про гифы мухомора. Ты же понимаешь, что я знаю ботанику чуть получше, чем требует ответ на этот вопрос.

Rockwoman (Из Глубинки)

Ура))))) Это не нам вопрос, а "нам"))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

пфф.. а что - бывали прецеденты?

Rockwoman (Из Глубинки)

Да, иначе бы не писала.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

бывает же такое

Александр Рубан

и удачного... прокляли всех.

Ле
Лета

у вашей авы +друг

Ле
Лета

только ждать,пока угомонятся,забанят-тут же профиль сляпают заново, если коротко-пока говна хватит😃

Rockwoman (Из Глубинки)

Да. Я сняла вопрос. Просто - на свежих эмоциях была....

Ле
Лета

да не принимай настолько близко все,дерьма полно кругом, на всех не хватит реагировать

Ле
Лета

🌷

Карлсон

Да ну на!😱

Карлсон

Сталкивалась с подобным?

Rockwoman (Из Глубинки)

Да, потому и написала.

Карлсон

Надо будет попробовать так приколоться над кем-нибудь.

Карлсон

Чтоб повеселиться от души.

Алекс Венцель

Не факт...

Rockwoman (Из Глубинки)

Пока что факт.

Алекс Венцель

И что по вашему эта надпись означает?

Rockwoman (Из Глубинки)

Если человек у Вас в друзьях, такой надписи нет. Но фейковые профили автоматически с ней появятся...

Ахмет Ринатович

все боты

См
Сме

ого..

См
Сме

это популярность)))...

Rockwoman (Из Глубинки)

Ну... не совсем, конечно))))

См
Сме

будем считать так..

S*
Svetlana *****

Спасибо)

Тссс...

Вы фейк?

Rockwoman (Из Глубинки)

Нет, я просто Вам не друг. Читайте внимательней... Второе предложение.

Тссс...

Удивили прям

Rockwoman (Из Глубинки)

Никого не собиралась удивлять. Не все наблюдательны. Если эта информация для Вас излишняя - так ведь пропустить не грех.