оля оля

Имею цель - Влюбиться! ...для обновления души, ....тела.....и мыслей...)))))).....кто со мной???

Ответы
Влад И Мир Лапушка"лапуля"

Я....,,,,,,,,Женские глаза бывают разные,
Гордые, зовущие и властные.
Карие, зеленые и синие,
Нежные, бездонные и сильные.
Женские глаза бывают ласковы,
Нас чаруя неземными красками.
Серые и, словно ночи, черные.
Добрые, упрямые, покорные.
Трепетные, чуткие и, порой, ранимые,
Но всегда любимые, любимые, любимые.
Женские глаза бывают чистыми -
Как мираж, далекие и близкие.
Слезы в них всегда куда-то прячутся,
А потом жемчужинками катятся.
Трепетные, чуткие и, порой, ранимые,
Но всегда любимые, любимые, любимы

оля оля

Да)))😊

оля оля

Да)))😊Мы такие...)))))😉💋💋💋💋💋💋💋

Евгений Кузьмин

Я ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хайдар Ибрагимов

Любовь не строит планов
Любовь не строит встечь
Она придёт внезапно и
От неё не уберёчь
Всё то что ты задумала
Всё то что ты могла
Разрушилось, как ветром сдунуло
Осталась ты нага

Дм
Дмитрий

Цель очень сложная и преднамеренно ни кому не удавалось в неё попасть толичке случая дело. Я бы с вами коль так задорно приглашаете но увы не верю.

оля оля

Так как без веры то?

Дм
Дмитрий

"Всё элементарно Ватсон" сказал Шерлок.

Избор Коловрат

На чемпионате мира по русским шашкам победил российский мастер Чапаев.
От его шашки, прорвавшейся в дамки, ещё никто не уходил!

Сергей Федорович

Я.следующий вопрос: ёлка зелёная , а около ли ближе к сволу иголки жёлтые почему? ведь сейчас только 08.09. спасибо за ответ.

Евгений

а почему Мир твой заблокирован администракицией сайта Мей.Ру.........любовь переливалась через край? 😉

оля оля

😒 ну Што вы? я там никогда даже и не была)))

Пу
Путешественник

К сожалению цели разума и чувства сердца не сходятся. Можно всю жизнь просидеть с этой целью...

Гр
Григорович

Влюбиться - это не цель, это - средство достижения цели, тогда как цель - это быть счастливыми.

Гр
Григорович

человек живет мечтой как компенсация не хватки знания

оля оля

БЕЗ МЕЧТЫ - ЧТО ЖИЗНЬ?

Гр
Григорович

Когда у человека знание преобладает над наитием, ему мечта все равно что подтереться бумажкой. Например, когда я был мальком, я мечтал быть большим, но если бы я знал все физиологические процессы тогда, то я уже бы не мечтал бы об этом, а действовал.

оля оля

в смысле...что значит действовал?

Гр
Григорович

Быть большим, хотя я очень большой, - это не только физика, но и разум.

Андрей Фищенко

Вы на Эмбер Хёрд похожи...актриса есть такая....если не знаете в гугле наберите и увидите)))

оля оля

В личку напиши а я потом гляну

Денис Третьяков

влюблятся можно каждый день в одного и того же человека. и каждый день как в первый раз 😉

Олег Ануфриев

почти как в песне-в моем поле зрения появляется новый объект-иду на ты,иду на ты...........

Евгений Григорьевич

бегом к нам.....нас трое и мы обновим вам и тело и мысли и баян порвем....потом

оля оля

как то звучит угрожающе...

Евгений Григорьевич

но будет намного лучше

оля оля

эт как

оля оля

Вот после и побегу

Хитрый Сэр Лис

Какая странная программа для обновления устройства... А сисадмин в курсе?

оля оля

Ну...эт вам как хочеЦа))))

Хитрый Сэр Лис

Не будет тревожить моей маски)

оля оля

Как вам будет угодно)))

Хитрый Сэр Лис

Благодарю)

оля оля

Всегда пожалуйста)))

Павел Малахов

Да всегда с тобой, идея неплохая. как реализовывать будем, какой план

Анатолий Андреев

Ну конечно! Такую красавицу на аватарке выставили, - кто ж откажется!

оля оля

☺️

Анатолий Андреев

неуж-то это вы?

оля оля

Нет...я лучше)))

Анатолий Андреев

))))))) не верю

оля оля

😛

Анатолий Андреев

кстати! "души, тела и мыслей" если "тело" убрать, то вы можете здесь влюбляться на все 67 процентов!))

Анатолий Андреев

Ну конечно! Такую красавицу на аватарке выставили, - кто ж откажется!

оля оля

ой ой ой

Анатолий Андреев

опять на любимую наступил?

оля оля

Эт как

Анатолий Андреев

"на любимую мозоль"

Вадим @

был уже. Опять рога, опять подружки и бабло. Милые дамы, идите нахуй.

Alisa Айк

😏 Ну хватит уже ругаться то....столько негатива....остальные то чем виноваты, что вы постоянно встаете на одни и те же грабли.....сам же выбираешь...кого винить то?

Владимир Гараган

А я думал...женщина как змея кожу сбрасывае...А оно вона как надо!!!

оля оля

😉

А тело,как будешь обновлять? Подробнее можно узнать? В деталях...