Константин Кикинев

А остались ли в этой жизни девушки романтичные? Которым не важно сколько ты зарабатываешь, есть ли своя квартира, автомобиль и т.д., которой важнее чувства, любовь, взаимопонимание?Которой, реально, Рай в шалаше.

Ответы
Лена Глотова

Смешно))) я наивно полагала, что с лёгкостью проживу жизнь и справлюсь с любыми трудностями.. но столкнувшись с алкоголизмом поняла, что ничего не знаю о жизни. А оставшись одна с двумя детьми, поняла что деньги очень важная составляющая жизни

Елена Стоянова

Ну важен ваш возраст) Если вам лет 20, тогда можно и в рай в шалаше. А если больше 30, это смешно.

Константин Кикинев

35 и не смешно

Елена Стоянова

Согласна, в 35 надеяться на девушку,которая хочет быть с вами ради чего? Секса? Любви? Кого вы сами хотите видеть рядом?

Константин Кикинев

Хочется ту единственную и неповторимую

Елена Стоянова

Ну это точно не в шалаше)

Ек
Екатерина

А что мешает зарабатывать

Константин Кикинев

например государство которое решило, что ты много зарабатываешь

Ек
Екатерина

Ну ну

Татьяна Кокорина

Конечно, остались

Константин Кикинев

Я в это уже не верю