Дмитрий Сливинский

Для Украинцев! Кто будет голосовать за Януковича и кого устраивает его политика?

Ответы
Анатолий Ляпин

Вы меня изв. но норальный Человек за эту бездарь , ЗЭКА голосовать не будет!И с кем я общаюсь кроме матов в его адрес , не говорят!

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Поздно об этом думать и пытаться предсказать их действия!,,,Они сами себя выбирают не зависимо от того кто "За" или "Против"..

Людмила Иволга

Жаль,я не с Украины,но мне не безразлична судьба моей исторической родины предков(у меня фамилия украинская)....

Анна Колпакчи

Многие будут голосовать вообще ничего такого уж плохого в стране не происходит кроме истерик нашей оппозиции

Дмитрий Сливинский

Понял Вас!

Вита Терентьева

Я думаю, что бедным украинцам, просто не дают выбора. У них выбор между плохо и еще хуже 😕

Edword Krawshenko

Политика - вторая по древности профессия, и по грязи соревнуется с первой.

Дмитрий Сливинский

Хорошо сказано!

Марина Пархоменко

у меня хоть и хохляцкая фамилия,но ,к счастью,я далека от украины!

Дмитрий Сливинский

А мне нравится наша страна!

Наталья

я русская чистокровная и породистая

Вероника Цуркан

Я не буду за него голосовать.

Александр Морозов

Того кому всё Это нужно.

Карина Гладкая

Никого не устраивает.

Дмитрий Сливинский

Некоторых устраивает!!!

Моя Правда

а другим что делать?

Моя Правда

не украинцам

Дмитрий Сливинский

За своих кандидатов голосовать!

Елена Сапожникова

Я не украинка

Дмитрий Сливинский

Внимание! Вопрос для Украинцев !

Анна Власюкова

что отвечают?

Дмитрий Сливинский

Все против!

Алексей Шипилов

Параллельно

Anna Жук

не украинка

Дмитрий Сливинский

Так вопрос для Украинцев!

Любовь Томская

Я РУССКАЯ

Дмитрий Сливинский

Вопрос для Украинцев! Читайте внимательно!