Денис

Дети как копилка? Что вложишь - тем наполнишь и будешь этим располагать?

Ответы
Руслана Лютая

Есть мысль , что дети - это не сосуд, который надо наполнить (ну или не копилка), а факел , который нужно зажечь

Денис

раскрыть, так сказать

Руслана Лютая

хотя иногда , мне кажется , что не мешает и наполнить

Денис

да, иногда возникает желание "внести свой вклад"

Юлия Пак

Не согласна. У меня две дочери, выкладывали одно и то же и одинаково, а результат совершенно разный.

Денис

гены вмешались)

Юлия Пак

Так что не все зависит от вложений....

Денис

действительно, не всё

Юлия Пак

Вот и договорились!

Денис

😊

Alina Nn

не всегда это работает. В них закладывается от рождения гены, отвечающие за индивидуальность

Alina Nn

да. У меня их двое и два внука уже

Денис

приятно слышать

Alina Nn

иначе бы я не говорила ничего, чего не прошла сама.

Денис

вдвойне приятно. а здесь ещё спрашивают: "зачем вам спрашка?"

Alina Nn

😄 😄

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Я растила детей не для использования , а для того , чтобы они были счастливы ...и радостны

Денис

ведь оттого, что они счастливы и радостны, вы и для себя радость получаете?

Светлана Костина

у меня совершенно разные дочери.Вложения одинаковые ,а характеры очень разные.

Денис

характеры и у моих ОЧЕНЬ разные)

Светлана Костина

😊 и способности ,и вкусы ,и все,все.....

Денис

не соскучишься)

Светлана Костина

да уж никогда не скучала,а когда внук появился ......вообще не скучно стало 😀

Денис

вот оно счастье)?

Денис

🍀

Марина

Еще гены решают,у меня три сына и все разные,но зато весело с ними не скучаешь)

Денис

одна мама, три сына и муж! респект вам и уважуха!

Марина

Спасибо)))))))

Ольга Колесникова

Это верно на все сто процентов!!!что в детей вложим,то и получим в старости...

Djon Kraiger

Своего рода инвестиции, чем больше вложишь, тем больше в старости поимееш

Денис

логично

Зубейда Камалиева

твое дело только вложить, а располагает он(ребенок) как вздумается

Ирина Крутакова

Глупость.......Больше всего боюсь доставить детям проблем!((((((((((((((((

Денис

т.е. будет нужна их помощь - не попросите, зачем напрягать?

Ирина Крутакова

Точно!)

Денис

скажите, вы с ними сейчас часто общаетесь? и если да, то сколько по времени сможете им о себе ничем не напоминать?

Ирина Крутакова

У меня были экстремальные обстоятельства...я не видела их 15 лет.....а, сейчас , мы почти чужие.....(

Денис

извините, думаю мои вопросы были для вас бестактными. спасибо за ответы.

Светлана

Сначала ты в них вкладываешь, потом будешь жить на проценты

Денис

да, как то так и сформулировал бы

А. Беркович

в жизни вообще все просто: что заварил, то и расхлебывать))

Марина Ежевик@

Да. Только многие это забывают, а потом удивляются...

Гульдер

Нет как губка что впитают то и будешь плучать

Светлана Чудинова

Детки- пластилин. Что слепишь, то и получишь.

Матрешкина

Вложить то вложишь, а вот располагать....

Денис

хоть в руках сокровище подержать

Галина Афанасенкова

нет, много они себе оставляют. и правы

Денис

оставляют, правы. но и мы им не чужие, можно чуть надеяться на их благосклонность.

Галина Афанасенкова

они такие! понадейся на них. но не должны бросить .как ненужное...

Она

хотелось бы верить..еще и гены есть.

Денис

да, уже выяснили, "гены - это наше всё!"

Она

вот вот

Лариса Аджамян

К сожалению, так бывает очень редко

Денис

да, у них своя жизнь

Солоха

видимо..но не всегда

Денис

да, не всегда