Анастасия Стадникова

Существует ли теория всемирного заговора?

Ответы
I.𝕂öt

мне кажется да.... кто то съедает все вкусняшки и оставляет их без меня 😞

Вячеслав Кандинский

Всемирный заговор полюбому существует. А вот теория... не уверен.

Анастасия Стадникова

Как с ней бороться?

Вячеслав Кандинский

Ядерными боеголовками. Ну, или национализировать все имущество Ротшильдов,Рокфеллеров и иже с ними. И стереть америку с лица земли.

Анастасия Стадникова

Вы думаете все зло миро только от них?

Вячеслав Кандинский

Не все. Только глобального масштаба. Ну и еще радикальные исламисты.

Дмитрий

Обязательно, без нее не будет политики

Анастасия Стадникова

Ну если все все знают и понимают, почему мы не можем изменить жизнь на земле в лучшую сторону?

Дмитрий

Для власть имущих это неприемлемо. Это только простолюд хочет лучшей мирной жизни на земле.

Анастасия Стадникова

Просто интересно, что этого "простолюда" на земле намного больше...и все безжействуют

Дмитрий

Все так в двух словах не опишешь. Но примерно так: Люди это сброд управляемый государственной организованной структурой. Как только народ остается без управление все это превращается в махновщину. Пример вам Ливия и Украина. Но как только народ организуется, это сново превращается во власть некую структуру и все возвращается на круги своя

Анастасия Стадникова

какой выход?

Дмитрий

Никакого. Жить как и прежде и стараться изменить к лучшему себя, людей с которыми рядом и т.д. до чего руки доберутся. Может тогда мир и станет лучше

Владимир Б

Нет. Это очередной голливудский жанр

Во
Воздухоплаватель

Конечно, теория существует )

Ce
Cerega

Teoriya suschestvuet. Zagovor prosto ne vozmozhen!

Лё
Лёля

Теория на то она и теория.

Анастасия Стадникова

хочется дойти до истины)

Лё
Лёля

Наверное, теория не имеющая место в жизни, а живущая на страницах книг

Сергей Зотов

теория существует

Анастасия Стадникова

Как добраться до истины?

Сергей Зотов

дорогу осилит идущий

Ар
Артем

Вполне возможно.

Леонид Никольский

там уж пофиг ! главное н Ачать

Анастасия Стадникова

Может для начала попробовать только свои решить)?

Леонид Никольский

я родился в СССР ! для меня главное общественное

Ар
Артем

Масштабно мыслишь)))

Бякушка Бякушкин

Полюбому)))

Анастасия Стадникова

Как с ней бороться)

Бякушка Бякушкин

Стать одним из заговорщиков...) а там уж на ваше усмотрение что делать)

Анастасия Стадникова

Круг доверия на столько узок, никак не могу туда попасть)