Танѩ

Если я надену туфли разных цветов, ты пойдёшь со мной на прогулку?))))

Ответы
Юрий Буторин

Был у меня такой случай. Попросил даму вернуться в дом и переобуться. Через пять минут явилась красная от праведного гнева: "Зря только гонял! Там тоже пара туфель разного цвета!"

Танѩ

Анекдот)

Юрий Буторин

Жаль, что не из нашей жизни.

Танѩ

Ну почему))0

Юрий Буторин

Уточняю: Жаль, что не из нашей с Вами жизни.

Танѩ

Ах вон что))))😁

Юрий Буторин

У вот доГАДЛИВОСТЬ Вам не к лицу.

Танѩ

Ах гадливость ))))ну ну....

Александр Савич

Конечно! Давно одинок, потому как категорически не хочу прогулиаваться с теми у которых туфли, и правый, и левый, одинакового цвета!😍 🤣

Танѩ

Конечно)))))

Александр Савич

Обнадёжили!.... В каких краях прогуливаться любите??😘

Танѩ

А вы что явилась там?

Александр Савич

НАдежда на его величество случай - бывают же чудеса!...А вдруг!...😁

Танѩ

Тоже верно)

Skif

Даже если без туфель будешь -пойду! Доброе утро, красавица. Как настроение? Как погода? Погода зависит от твоего настроения? 🙂

Танѩ

Царство Небесное.

Skif

Ок! Царство Небесное!

Танѩ

В их случае и -земля пухом ее катит.

Skif

Так дорого стоит земля под кладбища?

Танѩ

Еету ее.... Говорю в стенах хоронят.

Волокитин Алексей

Я непременно пойду с тобой на прогулку. Даже если ты наденешь на одну ногу кроссовку Nike, а на другую - сибирский валенок.

Танѩ

Да,когда не уследишь за вводом...он как отмочит номер....на Самсунге вообще не шибко удобный.

Волокитин Алексей

У меня в компе таких фокусов нет. Ладно - обулись, оделись - пошли гулять! У нас, правда, шесть утра, мокро и темно)))) Ничего, пока дойдём до парка - рассветёт!

Танѩ

Ой,...вот бы нам так))))да,это где?)))

Волокитин Алексей

Это Петербург. От моего дома минут десять хода до лесопарка Пискарёвка. Мы идём мимо круглосуточного магазина - хочешь мороженого? Я очень люблю!

Танѩ

Питер))))класс))))

Dobriy

Легко!! И даже если разных цветов будут не туфли, а керзачи!! И мне безумно понравится твоя телогрейка и противогаз!!))))))

Танѩ

А ты думаешь мне нечем заняться...хватает забот...

Dobriy

Дааааааааааа!!! Забот полон рот!!! На Сицилии!! И безусловно, именно по этому, ты всю ночь общаешься с убогими с этого сайта... Ага...)))

Танѩ

А кто тебе вообще дал право судить,не зная ситуации и положения?!Кто ты такой...я тебя сужу или твою жизнь...сам ты че тут сейчас а не новую Америку открываешь?!Все свободен,всех благ!

Dobriy

И тебе того же! А я... Ушел широкими шагами. Благо, дорогу знаю...

Танѩ

Вот вот!

Николай Каляев

а что бы и нет ! вообще кто дал право людям чего то думать по поводу вида другого человека ? это касается только вас

Танѩ

А я считаю...что и думать могут что угодно))))а мне.., да лишьют бы туфли не жали))))

Николай Каляев

согласен

Танѩ

Вот и я так думаю)

Андрей Балашов

А пофигу, лишь бы не жали, да не протекали... Я ведь иду с мозгами на прогулку, с начинкой, а не с фанатиком...

Танѩ

Вот это да!Комплименты!)

Дм
Дмитрий

А что такого))) В рваных джинсах ходить можно же...Пусть думают что это последний писк моды!

Танѩ

Дак говорят что именно он)

Сергей Шевцов

Конечно! Ну, надену носки разных цветов и разных моделей туфли... Вы же переживёте?

Сергей Шевцов

Есть претензии к моей стилистике или орфографии?! Укажите, пжалста, на ошибки - обязуюсь исправиться!

Танѩ

Нет, Сергей..... Это ваши слова.

Сергей Шевцов

Простите, но взаимопонимания - не достигли, Т@ня!

Танѩ

Ну, сейчас беседуем)

Сергей Шевцов

Вас устраивает подобная беседа?

Александр ))

Опять тулля потерялась, словно мужские носки??? Привет Татьяна!!! Пошли, что ли!!!

Танѩ

Тогда ты меня не любишь😂

Александр ))

Инетерсно, а в чем она, твоя романтика???

Танѩ

Тыц)))))да , ладно не заморачивайся)

Александр ))

Прости засыпающего, ну пожалуйста!!!

Танѩ

Так че не йдешь? 1)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я сделаю то же самое. Пусть все думают, что два ненормальных нашли друг друга!)

Танѩ

Это не флирт)

Ты Это, Заходи, Если Что!

А вот это 😜как понимать?

Танѩ

Насмешка)

Танѩ

😊

Eвгений M@лый

Конечно пойду, Пеппи ходила в разных чулках, и пацаны в восторге от нее были))))

Танѩ

Ну...то другое)

Марк Корецкий

А Вас не смутит, если я носки в цвет Ваших туфель надену и закатаю джинсы..))))?

Просто Вишенка

.... Да мы слишком похожи, значит выберут нас на роли совершенно случайных прохожих?.....

Марк Корецкий

Случайные звёздочки условного сектора Вселенной..)

Танѩ

Ой как же мудрено все)))))))😂а ведь в жизни все намного проще))))

Марк Корецкий

Разноцветные туфли и "лёгкой походкой от бедра"..)?

Просто Вишенка

По поводу носок ))) Сейчас у марго в ленте увидела...😂 Фото яблочного сока, в тетрапакете с названием ВСКУСНОСОК 😂 😂 😂 Вкус носок ))

Alex Potjomkin

Сейчас модно непредсказуемое. Так что в этом нет ничего удивительного.

Танѩ

Убедили)

Leonid D

Да, конечно и сам одену ботинки разных цветов!🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Танѩ

Вот это умничка))))чувство локтя-вкжно)

Leonid D

🌹 🌹 🌹

Танѩ

Спасибо.😌.

Leonid D

💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Танѩ

Спасибо.😌 )

Вадим

Нормальный эпатаж...если сама сможешь удержать правильное ,,лицо,,

Танѩ

Без проблем.

Вадим

Тогда- ВПЕРЕД! ИНЕ ХРОМАТЬ!!!

Танѩ

Так и делаю.

Вадим

Удачи! И пусть это вдохновит вас на подвиг!

Танѩ

Всех вам благ)

Вадим

👍

Николай Зинкин

Да.Я в принципе не комплексую по поводу внешних раздражителей.))))

Танѩ

Ну все такие демократичные)

Николай Зинкин

Не знаю как все а мне просто это индифирентно)))

Танѩ

Радует)

Николай Зинкин

Просто хватает и других проблем чтобы еще на всяких мелочах зацикливаться))))

Танѩ

Тоже правильно)

Валерий Антонов

Без проблем. Чтобы тебе было веселее, одену носки разного цвета

Танѩ

Отличная идея)

Валерий Антонов

Именно тогда все прохожие поймут, что мы достойная пара

Танѩ

Аа не вопрос )

Гагик Галстян

позволительно даже волосы покрасить в триколор...😆 😆

Танѩ

Ах ха) добрый)

Гагик Галстян

абстракционист...😆

Танѩ

Кандинский что ли?!)

Гагик Галстян

Галстян, думаю...

Танѩ

Ясно)

Танѩ

😏

Адажио

Если я с тобой пойду,никто твои туфли даже и не заметит😄

Танѩ

Сложно как-то...

Адажио

Что ж,усложняя упрощаем)

Танѩ

Да,вряд ли.

Адажио

Каноны извечные,а тебе вряд ли😀

Танѩ

Ну и ладно)