Евгений Кучин

Вы ведете дневник?

Ответы
Леонид Литейный

ПРАЗДНИК ЛУЧШЕЙ ПОЛОВИНЫ…
Сердечные Вам рассылки,
Для супер Дам – «Спрашивалки»,
Отправляют Кавалеры…
Веселых смайликов без меры!
Дарят стикеры с цветами,
Удивляют и … стихами…
Серенады поют в чате,
Креатива… много в марте!
Заряду хвати на весь год…
ЖЕНЩИНАМ Ура..аа.ааа Наро.о.о.ооод!!!!

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

Тамара, я тетя пожилого возраста дневник вела в молодости сейчас я пишу рассказы из жизни , читайте в ( в заметках на моей странице одноклассниках (Галина АресЮркова _Бугрова 66 лет ( в заметках)

Альбина Екимбаева

Дааа. Веду уже лет 5. Правда записи делаю очень редко. Раз в месяц сажусь и записываю все важные и интересные новости и события которые произошли со мной))) потом так интересно читать это все)

Альба Шер (Guiding Star)

нет.Почему? думаю что если я открою и прочитаю какую либо страницу то вспомню прошлое,а прошлое надо забывать,при этом извлечь урок из прошлого и жить настоящим стремится к будущему

Александр Фарино

Мне его заменяет журнал целевых инструктажей и журнал ежедневного контроля производственной безопасности,а ещё журнал выполнения графика тех.процесса.😂

_G
_I G R O K_

Думал вести, но потом подумал, зачем. Читал дневник дяди, который он вёл с советских времен и до 2000 года. Но у меня на это вряд ли хватит время

Смена Мерности

Ты сам распоряжается своим временем и жизнью. И ограничивает себя сам

_G
_I G R O K_

Да, но ведение дневника вчерашнее дело

Смена Мерности

Каждому свое

_G
_I G R O K_

На телефоне кстати хорошо ведётся. Делать электронные записи. Ах... Да, я вспомнил, я вел дневник во время учёбы, но всего лишь год, это было обязательно с начала учебной практики и после до наступления 4-го семестра. Но помню мы там и смешные вещи писали для прикола, чтобы руководитель практики специально сделал нам замечание))) И во время службы в командировке немного вел

OLEG GERMAN

Я не сторонник компроматов на себя и тем более на кавото , припоминю лихие 37 годы как лихо расправлялись с людишками и вам несоветую!!!!

С*
Солнышко *

раньше вела,сейчас нет..возраст не тот..да и воспоминания,читая дневник не прибавляют хорошиъх эмоций,переживаний как все было..

Андрей Шуткевич

Информация и жизненый опыт по моему должна хранится внутри человека.я нет,возможно комуто нужно это неспорю.

Людмила Серова

Изредка!!Но как интересно моим внукам было прочитать про их художества в детстве,о которых они забыли!!

Людмила Серова

Конечно интересно,если им уже сейчас 25 и 27!!

Ирина Петроченко (Шишкина)

да так на лавпланет-сайте стихи про любовь пишу,иногда перечитываю под настроение,конечно не свои

Владимир Попов

В юности одно время вёл некий учёт своим поступкам, а сейчас предпочитаю жить только настоящим...

Светлана Данивец

неа,я для этого не слишком организованная и если он кому то на глаза попадется-это ж компромат)

Миша Лакомов Михаил

нет.но пароли приходится запмсывать без блакнота запоминания это не жизнь а кошмар .

Вячеслав Лебеднов

Да,с Нового года буду вести дневник кающегося,ибо я очень хочу стать православным...

Юрий Маринин

зачем ?? как правили Дневник и является твоим главный свидетелем против тебя же ....

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Нет..не требуется..мало писать не стоит..много сил не хватит..да и кому он нужен

Надежда Стукаленко

да! каждую неделю заполняю за сына открываешь иногда а там: шок шок)) радость 😄

Ма
Маргарита

У меня есть электронная папка с моими мыслями, которые я иногда записываю. ))

Ма
Маргарита

Змей, если бы ты вел дневник, то у тебя он напоминал бы дневник этого мальчика!)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Поэтому не веду.

Ма
Маргарита

Не сомневаюсь в этом!))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Всё только в голове.

Ма
Маргарита

Секреты надо держать при себе....))

Ви
Виктор

календарь такой большой откидной, где на каждый день можно запись оставить