Владимир Ильин

Тут мне сказали что национальности "чурка" нету, а кто же сегодня палил на московских улицах??

Ответы
Варвара Колесникова

Вот почему русских не любят во всем мире, за пренебрежение к людям других национальностей

Владимир Ильин

А как назвать человека, если он деревянный? 😄

Варвара Колесникова

лучше дистанцироваться, чем оскорблять Подбирайте в сотоварищи себе подобных

Владимир Ильин

Мы и так дистанцируемся, где можно! Но ведь лезут, кричат, стреляют - макакствуют... 😄

Татьяна Киримова

Буратины

Владимир Ильин

Заготовки для дров, отрезанные по мерке топки и приготовленные к расколке... 😄