Владимир Воробьев

Моя Подруга боится заняться сексом. А ее Дружок уже устал ждать. Помогите. Плииз. Как ее уверить что это круто-заниматься

А ее Дружок уже устал ждать. Помогите. Плииз. Как ее уверить что это круто-заниматься Как ее уверить что это круто-заниматься СЕКСОМ!)))))

Алексей Соляков

а тебе уже деньги за неё перевели ???

Александр Виноградов

И им и вам надо петтинг освоить и пользоваться не парясь! - Удачи!