Наталья Петрова

Вам понравился сериал "Бригада ", если смотрели.?

Ответы
Nikas Juozaitis

Категорически не понравился. В 90-е годы мне пришлось находиться в т.н. криминогенной среде. Приходилось общаться с настоящими, а не киношными бандитами. Это было отвратительно. Бандиты не люди, и даже не звери (в чем винить бедных зверей?), а настоящие выродки и ублюдки. А сериал "Бригада" романтизировал их. Посадить бы режиссера в бандитский притон хоть на денек, да посмотреть, что он запел бы...Если бы жив остался..."Фильм "Бригада" - это лапша на уши обывателя, очень вредная и опасная. Сколько молодых ребят стали изображать из себя "крутых пацанов" после него! Сколько мозгов свихнулось!

Наталья Петрова

Понятно. Спасибо за подробный ответ!

Владимир Терентьев

Встречаю я тебя
Тавал
Встречаю я тебя с улыбкой,
Благодарю за этот миг.
Пусть для меня не будет пыткой,
Любовь с тобою я постиг,
А встреча не была ошибкой,
Не будет больше и интриг.

Я повторяю, как молитву
Одно лишь имя на кону.
Как выдержать мне эту битву
С самим собой? Так, я в плену…
И дайте в руку только бритву,
Что б искупить свою вину.

Какой же вынес бред в итоге?
Суметь найти в себе предел
И по какой идти дороге,
Один единственный удел.
Когда стоишь ты на пороге –
Достиг всего, чего хотел.
20 сентября 2017 года

Владимир Терентьев

Разве это у Вас вопрос! И почему суете...Суют вообщето в другое место...пардон!

Наталья Петрова

Ну хорошо. Размещаете

Владимир Терентьев

Вы можете меня заблокировать...ради бога.

Наталья Петрова

Не обижайтесь . Просто не люблю, когда мне что то навязывают. А Ваши действия именно так и выглядят.

Владимир Терентьев

Ты сомневалась
Тавал
Ты сомневалась, а вопрос
Логичен был и прост собой:
- Мне ехать или нет? – допрос
Не смог устроить я скупой.
Как ты ждала его звонка,
Сияли радостно глаза,
Сошла на нет с лица тоска,
Вот так бывают чудеса.
А завтра так же суета:
Работа, быт – свои дела.
По вечерам лишь маета,
А утром снова ты мила.
Сама ответила себе…
Не осуждай поступок свой,
Будь благодарен ты судьбе,
Пока смирись людской молвой.
Всё будет в жизни хорошо,
Пройдет уныние как сон
И вспомнишь, было так смешно
Под бой курантов чистый звон.
21 сентября 2017 года

Валентина Рязанова

Про бандитов 90-х ? Не смотреда их полно было рядом , сама в Питере ( я там всю жизнь прожила) под обстрел попала, хорошо не убрали как свидетеля.

Наталья Петрова

Ужас!( Но фильм интересный. Про жизнь.

Наталья Петрова

Давно мечтаю в Питере побывать. Еще со школы) Все никак не получалось. Может на следующий год соберусь.

Александр

Понравилось,что бандосов возвели в ранг героев.Реалии нашей жизни,правдиво и по сути сняли.

Наталья Петрова

Тем более учитывая время когда снимали. И еще показали как из обычных, в принципе нормальных парней становятся бандитами.

Александр

Так и было.Не идти же в шахту,губить себя за три копейки,воспитание другое,и цели светлой нет.Проще потрошить тех,кто слабее.

Марина Югорская

Нормальный))) Хотя, когда о нем мне рассказывала девочка- коллега- было прикольней)))

Наталья Петрова

Ну Да, каждый по своему вомпринимает)

Лариса

Смотрела.На то время было не обычно.То же впечатление,что и песня "Белый лебедь"))

Дм
Дмитрий

Раньше смотрел нравилось. Недавно стал пересматривать - как-то не очень уже)

Наталья Петрова

Наверно столько лет прошло, жизнь изменилась и не так уже воспринимается. Надо тоже пересмотреть. А Вы где смотрели? В инете есть он?

Дм
Дмитрий

Сериал в инете есть. А я его по телевидению смотрел.

Ulian Neiz

Нет. Меня такая бригада доставала в 90-х, много крови выпила.

Иван Иванович

Нет, я не смотрел этот фильм.. Да и сейчас не буду смотреть..

Наталья Петрова

Интересеый

Иван Иванович

Нет, там же разбой, насилие.. Как он может быть интересный.

Наталья Петрова

Ну это кто что увидел в фильме...

Андрей Акбаров

когда вышел, нравился, а сейчас такие фильмы не смотрю....

Наталья Петрова

Понятно

Борис Худобин

да. жаль что в то время очень много погибло молодежи

Наталья Петрова

Да уж...😕

Nikolai Garskov

Кошмар! Это было лет пятнадцать назад!( Не... больше!

Nikolai Garskov

Вот чтобы спросить, лишь бы спросить? Ай яй яй!)))

Наталья Петрова

Николай, Я если задаю вопрос, то значит это меня действительно интересует. Вы просто не знаете причину , по которой задался вопрос, поэтому Вам кажется он пустым.

Nikolai Garskov

Естественно не толь ко мне, а большинству. Что толку задавать вопрос, ответ на который может интересовать только Вас, тем более по каким то скрытым от всех причинах? Вы уж меня извините...

Наталья Петрова

А что, надо задавать только те, что всех интересуют?) В каких это правилах прописано? И откуда знать, что кого интересует?

Nikolai Garskov

Все. Диалог на эту тему хочу закончить. тут все понятно.

Волга

Он не может нравиться или нет...это кусок жизни

Наталья Петрова

Не открывается картинка...

Трофимов Владимир

про бандитский беспредел и похренизм власти

Николай Бочкарёв

Смотрел. Сказка про хороших бандитов.

Татьяна Плешкова

Понравился я смотрела, фильм хороший

Владимир Питерский

не делай вид,что ты этим обеспокоена

Эльдар Эльдаров

плохой фильм , слишком переигрывали

Владимир Асиновский

когда-то ( первый раз ) понравилась