Александр Киреенко

А что если бы лестница карьерного роста начиналась сверху вниз, но так чтоб должность понижалась, а ЗП повышалась?)

Ответы
Константин

Деньги как и любой товар должны иметь товарный эквивалент..то есть все чиновники должны быть "привязаны" к количеству производства, а не к количеству отобранной доли у народа

Игорь Морозов

Оно так и есть ! Формат коррупционера , когда из руководителя превращаешься в банального вора - статус падает , а доход растёт !!!

Яр
Ярослав

Тогда бы топ менеджеров было бы больше, чем грузчиков и дворников)))))))))))

Александр Киреенко

На грузчиков и дворников пришлось бы в вышке учится) а директорам хватило бы и среднего образования)

Людмила Давыдова

вау...........сразу становишься президентом с минималкой???Это класс

Александр Киреенко

И катишься в дворники с офигенной зарплатой. Вот это класс.

In
Ingritis

Ага! Разместились! Труд в наше время, стремится к обесцениванию!

Елена ...

интересная мысль,предложите депутатам.

Александр Киреенко

Во, была мысль ☝️

Игорь Байкал

каких грибов поели?))

Александр Киреенко

А тех самых - они растут шляпками вниз!)

На
Наталья

Зарплата не главное

Александр Киреенко

Главное чтобы костюмчик сидел?

На
Наталья

Главное - ум, знания, образование, поведение, культура общения, рассудительность, навыки в работе, коммуникабельность. Костюмчик тоже не важен настолько. Костюмчик, зарплата, прическа для недалёких. Что толку от этих вещей, если эти люди, как говорить начнут, так или в обморок можно упасть или хочется убежать куда-то, или несут такое, что ни в какие рамки не укладывается, и возникает вопрос чему они учились, и как они здесь оказались, и что столько они здесь делали

Александр Киреенко

Ахахах ахахах 😂 😂 😂 оборжаться

Виктор Кутлаев

интересное мнение

Галина

халяву любите

Александр Киреенко

Нет. Даже и не думал.

***Kym***

Лестница в ад)

La Testa

Замечательно