Менуа Меграбян

У меня в телефоне есть доказательство о том, что НЛО существует. А Вы верите в то, что существует внеземная цивилизация? Я уверен, что существует.

Ответы
Ни
Николай

Если до передачи Рён ТВ об НЛО я ещё хоть немного мог поверить и представить) то после того как они снимали стрельбы обороны базы флота , не далеко от моего дома . и пытались доказать что это инопланетяне . я с диким ржачем на полу перед тедиком понял что большинство супер видосов с НЛО . очень похожи на стрельбы крылатых ракет ночью))

Валентин Ефремов

Нет, не могу сказать что верю. Но учитывая, что существую бесконечное множество планет, то отрицать тот факт, что на какой-то планете может существовать жизнь - слишком самонадеянно.

Ев
Евгешка

Конечно существует. Иначе зачем создавать секретные службы в этом направлении. И если мы живем на этой планете, то и на других тоже есть жизнь. )))

Виктор Абрамов

Я не верю, что во вселенной кроме нашей планеты нет жизни. Наверняка существуют внеземные цивилизации, правда доказательства я не видел.

Наталья Конопелько

Добрый день, у меня к сожалению или к счастью в телефоне нет доказательств , что они существуют, но верить верю что мы не одни в этом мире.

Менуа Меграбян

Не в мире, а во вселенной )) А про доказательство - это приятно, что под рукой имеешь весомое доказательство 😉

Seline

Здравствуйте, знаете что о внеземных цивилизаций(НЛО) в настоящее время строго не доказано, но☝️ статистически возможно....

Seline

Это мэр Монголии

Менуа Меграбян

Это президент ФИДЕ, шахматной ассоциации, выл главой Калмыкии.

Seline

он. кажись был на приёме у Ванги

Менуа Меграбян

Правильно.

Seline

но.она ему предсказала огоооо

Ан
Андрей

Стремная тема, за дебила примут. Хотя я и еще несколько человек со мной видели нечто похожее, ну как похожее, короче видели...

Игорь Крайнов

Каждый житель г.Дальнегорск (Приморский край) в этом уверен, а кое кто и встречал инопланетян .Слышали про Дальнегорск?

Игорь Крайнов

Знаете , лично я не встречал.Просто привык не смеяться над вещами, которых не знаю .А какие у Вас доказательства в телефоне, если не секрет?

Менуа Меграбян

Видеозапись НЛО

Игорь Крайнов

Показать не можете ?

Менуа Меграбян

Сюда загрузить не возможно.

Игорь Крайнов

Сюда и не нужно. Зачем это людям которые это воспринимают праздно...

Grow Growen

Верят в богов, русалок и единорогов. А по поводу инопланетян - нет доказательств, хотя верить действительно хочется...

Лу
Лундор

я всегда в это верил и верю,а что у вас телефоне доказательство ,подтвеждает мою позицию,и сам я наблюдал пять раз это

Крошка - Слесарь

конечно существует. Мы находимся на задворках наше вселенной, а таких вселенных как наша неисчислимое множество.

Lebedev Anton

А может это люди? Мы же не знаем какие технологии есть на самом деле! Совок от "огрызков" шизеет)) а нло сам видел.

Людмила Ялакова

Ну, если ты уверен в существовании внеземной цивилизации, то очень сложно будет переубедить тебя в обратном!

Кот Обормот

НЛО - так и переводится, неопознанный летающий объект. Любое явление на небе, объяснения которого пока нет.

Mirru

Если думать, что человеческая масса единственная во вселенной...короче полный бред... мы не одни и это факт

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Их огромное множество. Только полный кретин может считать что "НЛО" не существует, и мы одни во вселенной.

Зоя Овсиенко

Нет, я же написала, что салюты снимала ( вслепую))) И только через 2 недели увидела на фото, когда просматривать стала всё.
У нас там в этом месте ( внизу ) лес и большой овраг.

Зоя Овсиенко

А днём я видела над домом круглое НЛО после землятресения в Красноярске, но не успела сфотографировать.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Да интересно конечно) Вообще их не должно быть видно глазами, они маскировку включают, это потом может ждать сюрприз как в этом случае) Смотрел с Мексики видео как-то тоже, там снимали тоже случайно снимали видео через фильтр определенный, и направили на небо а там их просто сотни, целые рои, а смотришь на небо ничего нет, абсолютно пусто) Но у этого на фото форма странная, жалко четче не получился снимок.

Зоя Овсиенко

У нас там, видимо, геопатогенная зона. Дом стоит на скале, а рядом большой овраг. Вот над оврагом они и летают.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Вполне возможно, большинство обычные исследователи, просто берут пробы того сего)

Лена Глотова

Не знаю... Но я боюсь ночью в лесу инопланетян... Попросите их выйти на контакт, когда у нас день будет)))

Valter Buch

В нашей галактике ~ 250 миллиардов звёзд , серьёзно думать что мы одни такие умные ? - по моему глупо

Менуа Меграбян

Правильно . А вот исключительное большинство не верит и смеётся над вопросом

Valter Buch

мож попов наслушались , а может просто не до этого .... гы, и те и другие не признаются что просто тупые 🙂 вот и - первые - так угодно\неугодно богу , а вторые ржут 🙂

Надежда Шакула

СОГЛАСНА... НУ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОБИТАЕМОЙ ТОЛЬКО ОДНА ПЛАНЕТА....ОТКУДА ТО ЖЕ МЫ ЗДЕСЬ ПОЯВИЛИСЬ

Менуа Меграбян

Это очень длинный разговор )) Но то, что мы не можем быть одни, на это вполне согласен.

Надежда Шакула

МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ СУЩЕСТВА С РАЗНЫХ ПЛАНЕТ... У НАС ДАЖЕ ПРИНЦИП МЫШЛЕНИЯ ГЕНЕТИЧЕСКИ ОТЛИЧАЕТСЯ....

Наташенька

))"то,что инопланетяне до сих пор не вышли с нами на контакт, доказывает их разумность"))(с)

Менуа Меграбян

Они вышли на контакт, просто наши скрывают.

Наташенька

😂 не с теми значит вышли, дурни))

Менуа Меграбян

))) Может быть

Дмитрий Климович

просто вышли на дурней!!!! эх, попадись они мне, у меня завсегда чекушка с собой!!!