Нинуля

"Сила женщины в ее слабости": как к этому утверждению относятся мужчины?

Ответы
Сергей Хрулёв

О какой слабости речь? О физической? Моя бабушка была женщиной маленького роста, конечно же сильной она быть не могла физически. Но насколько она была сильным человеком, пережив смерть мужа в войну, двух детей и двух внуков. При этом оставаясь нежной, доброй и милой женщиной до 95 лет.

Сергей Пастухов

Да по разному относятся. подозреваю, что это всё более ( чем далее) пережиток старины. Ну это когда рыцари на лошадях а дамы в башнях из окошек на них глядят. ( но это условно)

Vy
Vycheslav

Как говорят - " Это же надо быть такой умной чтобы казаться такой дурой!" Физически женщины чаще слабей мужчин, а в остальном мужчинам еще тренироваться и тренироваться!

Ал
Алексей

конечно . сильная не кичится а все мужчину ставит вперед а он и рад . заботится обеспечивает . многое на себя берет и рад что везет всю семью

Миша Лакомов Михаил

Сила всегда в силе любого человека,А сила слабого в том что он может подать в суд на сильного и посадить и уничтожить легальным путём.

Иван Яковенко

На мой взгляд сила женщины может быть в её слабости только если эту/эти слабость/слабости направить в правильном направлении...

Andrey And

мужской пол сильнее слабого! но...слабее ...к силе слабого....в с илу слабости к слабому полу ...как то так 🤷‍♂️😇

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Единственная слабость это слабость мужчин к женщинам. Если мужчины её уберут то плакали тогда женщины

Владимир Алексеев

за всех не скажу но я нормально отношусь,хотя бывают и конкретные сомнения в конкретных случаях🙂

Алекс С

упаси бегите пока целы иначе рабство и кабала ждёт вас и никакой собачий шампуня уже не поможет)

Галина Чаплинская Против Войны

Полагаю, с некоторой опаской. А ежели еще упомянуть о недостатке этих самых средств.......)))

Старый Знакомый

по сути манипуляция))) сильному мужчине ведь всегда хочется взять под крыло слабого)))

Валерий Лютов

Только положительно! Я лучшие страницы своей сберкнижки посвятил своей половинке!!!

Александр Кук

иногда положительно, снисходительно, иногда с раздражением \тема про блондинок\

Снежана Зимняя

Относятся по разному. Кто- то хочет,чтоб женщина была слабой,а кто то наоборот

Аркадий

И если женщина этого не понимает, то для нее это чревато личным одиночеством.

Себастьян Парейра

слабый пол сильнее сильного в силу сильной слабости сильного пола к слабому.

Валерий Довнер

Хоть каким начальником женщина бы не была - в постели она должна быть слабой.

Нинуля

Всмысле слабой в постеле?)))

Валерий

Как говорил Райкин: Это приятно когда тебя слушают раскрыв рот. Один день

Александр Антонияди

Слабый пол сильноее сильного в силу слабости силного пола к слабому . )))