Галина.ярославль

Вызывали сейчас такси, и приложение услужливо сообщило, что к нам приедет глухой водитель.Это восхитительно!Одним словом — 25 минут гробовой тишины и всё. Приехали! Поистине роскошь.

Ответы
Vladimir Afanasiev

Вам ещё повезло ! Ко мне прислали водителя-дальтоника, тот ехал на красный свет, как к себе в спальню !!!!

Галина.ярославль

ну не в центре на площади)) а лесов у нас много!

Vladimir Afanasiev

лукавите ! Ясно, что не на площади (вирус кругом), тем более во время демонстрации. И все-таки где ? И лесов у вас много или ягод ?

Галина.ярославль

всего много))

Vladimir Afanasiev

лаконично

Галина.ярославль

сестра таланта)

Сергей Зимин

Вам повезло. Вообще говорят , что скоро будет такси без водителя приезжать .... технологии понимаете ли

Галина.ярославль

есть, канешна один резерв на случай атомной войны, но это никаво не касаеца))))))

Сергей Зимин

Резерв?

Галина.ярославль

Просто оптимизм!)

Сергей Зимин

Понял

Владимир Писарев

В Москве таких не встречал,в основном говорящие плохо на русском,я думаю вам больше повезло

Галина.ярославль

К сожалению не нашла в приложении, как теперь заказывать именно таких водителей и посему настоятельно рекомендую ввести такую опцию.

Владимир Писарев

Приезжают те кто ближе к вам в данный момент,но данные о водителе есть,можно отказаться

Галина.ярославль

Законодательно надо зафиксировать требование о принудительном лишении слуха работников сферы услуг, да))))

Владимир Писарев

Это хорошая идея особенно для госдумы ,они любят такие законы принимать

Владимир Писарев

Все же с приложениями стало намного проще и есть выбор

Вадим Дорог.

Не расслышит куда везти, завезет в глухой лес, оглушит и все в полной тишине.

Галина.ярославль

План трудный, план сложный, план долгий))

Вадим Дорог.

Нет легких путей на этом поприще.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

прикольно былоб если он ещё и на "гробе на колёсиках" за вами приехал😂😂😂

Та
Татьяна

уж лучше ехать в тишине, еже ли он будет нести всякую ахинею. у нас так было.

Галина.ярославль

вот еслиб на даче все соседи вокруг такие бы были! без радио и песен.

Александр

Скоро слепой приедет, доедете - вообще от счастья ноги ошпарите.

Галина.ярославль

Предложений купить отличный мёд в банках — нету!)

Александр

Хахахахахаха! А набор отвёрток с подсветкой?

Галина.ярославль

Вопросов «а вот если мы сейчас тут дворами, наискосок свернём — проедем?» - нету!

Александр

Так у слепого вообще всё просто будет, без совещания с пассажирами! Педаль в пол и слушает навигатор.

Галина.ярославль

утрируете

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Для меня музыку включали, хоть и глухие, читать то могут )))

Екатерина

Вот сколько ездила в такси, никто с разговорами не лезет.

Галина.ярославль

*Говорит много — дал в рыло.*

Екатерина

Это вы о чем?

Галина.ярославль

ну мне один здесь посоветовал

Екатерина

А, ну видимо, по другому такие люди общаться не умеет, все с мордобоем

Галина.ярославль

может

Лукас Шакал

наверное ни дали слова сказать, бедному таксисту

Галина.ярославль

"Мне устав не велит"😀

Ирина Назарова

а как нервы, спокойно проехали по маршруту😅

Галина.ярославль

Скабрезных, сексистских шуточек про других участников дорожного движения — нету!

Ирина Назарова

ну как то езжу на таки всегда водители очень тактичные попадаются

Галина.ярославль

то ещё музон включат

Ирина Назарова

если не навязчивая мелодия, почему бы нет😉

Галина.ярославль

да в основном рэп

Нафаня Щепкан

зря надеешься, от музона оглохнешь)))

Галина.ярославль

Радио «Ваня» (тут можно любую другую ФМ-шарманку подставить) — нету! Вообще выключено!

Нафаня Щепкан

оно играет, в голове)

Миша Чернов

а так что.....типа много говорит?

Галина.ярославль

Восхитительных историй о былой службе в секретных войсках и об оставшихся в непростых структурах надёжных связях — нету!

Даниил Белевитин

Слепой водитель следующий шаг

Галина.ярославль

такие могут только быть от прочтения книг

Даниил Белевитин

Ну уникум. Другие бесят.

Галина.ярославль

поэтому глухой--отличный вариант.В банк пришла, талончик показала, нужное оплатила — и домой. Никаких тебе кредитов никто не предложит, ни лотерей беспроигрышных.))

Даниил Белевитин

Это такси такое?)

Галина.ярославль

да первый раз такое

Сергей Павлович

Выдумщик! Глухим прав не дают.

Галина.ярославль

Глухие получили право водить автомобили ещё со времён СССР, с 1972 года. Во всех странах, за малым исключением, также разрешено вождение автомобилей людям с нарушениями слуха. Более того, некотрые страны пошли дальше — разрешили глухим работать водителями автобусов и большегрузных машин.

Сергей Павлович

У нас не дают!

Александр Грызлов

Не знаю, на такси денег нет

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Главное, чтоб не слепой

Галина.ярославль

типа *Мы едем, и в это же самое время — ничего нету!*😀

Рыцарь Вася

А почему глухой то?🤣😂

Галина.ярославль

но не слепой же)

Кот. Просто Кот.

хорошо, что не слепой.

Галина.ярославль

слепо-глухо-немой)

Eduard Mielke

Лишь бы не слепой. 😁

Галина.ярославль

Возможно, они хотели прислать слепого водителя, но он почему-то заказы в приложении не берёт)

Eduard Mielke

Повезло. 😁🤝