Gayane Sargsyan

Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе - грешницы, на правом боку - царицы, на левом - мудрые женщины… Уже неделю ворочаюсь - не могу определится.?????😂😂🌹

Ответы
Майя Петрова

Хм. Я сплю по -всякому. Раньше на спине не спала вообще, но в больнице после операции пришлось месяц лежать только на спине - и засыпаю теперь только на спине. Меня жизнь сделала святой?

Gayane Sargsyan

da🌹🌹🌹🌹🌹

Пу
Пушистик

Жена спрашивает мужа:
- Что ты мне подаришь на 8 марта ?
- Секс!
- А если я не дам?
- Ну, тогда и ходи, как дура, без подарка!

Александр Иванович

А надо нажраться и сразу можно будет определиться, как лучше спать!!!!!Это проверено кстати!!!!!Так выход я вам нашёл.

Gayane Sargsyan

✋SPASIBO

Александр Иванович

На здоровье, обращайтесь ели што!!!!

Александр Иванович

Прекрасно! Я тоже 👍😀

Александр Голунов

Китайские мудрецы никогда не писали ничего подобного о женщинах.Поэтому и ворочаетесь.

Петр

Как же грешница может спать на животе? Ей же неудобно ноги в раскоряк держать...

Владимир Сорокин

Гамак- вот решение. Кстати индейцы майя до сих пор так и делают. СВЯТЫЕ...

Валерий Лютов

Надо. Надо как то определятся. А то бессоница нападёт и всё тут.

Gayane Sargsyan

Хочу, чтобы в Новый год Дед Мороз под ёлку положил 3 подарка - Счастье в дом, Любовь в семью, Здоровье близким.

Валерий Лютов

Очень мудрое решение. И желанья скромные.

Владимир Пакулов

МЫ С ВАМИ СХОЖИ))))))))🌷🌷🌷☺️👍🍓🍓🍓

Владимир Пакулов

БЛАГОДАРСТВУЮ🌷

Улугбек

Радуйтесь... В Вас собрано воедино всё человеческое добро....!

Алекс Венцель

Мудрая царица и я тоже оказывается женщина...)))))))))))))))

A.l.i.c.e.

Ну значит вы святая и мудрая царица не без грехов.

Gayane Sargsyan

😊😊😊 OGO ?

A.l.i.c.e.

Ага

Анна Круглова

Значит ты и святая, и мудрая, и грешница, и царица:)

Искандар Хуснутдинов

спросите у других мудрецов - Ходжу Насретдина...

Gayane Sargsyan

😀😊DAAAAAAAAAAAA SPASIBO

Li
Lidiya

Получается;я мудрая -святая царица-грешница.

Евгений Военушкин

я сплю на спине ,а вот мудрым себя не осознаю

Gayane Sargsyan

😀😊MOJET JENA OSOZNAET?

Павел Вережан

😅😅😅👍👍👍👍

Андрей Фильберт

как проснулась значить день будешь такой.

Boris Bondarev

вы ахчи, ару позовите ,ОН ВАМ ,,покажет ,,

Gayane Sargsyan

vas ne kto ne prasila axchi otvechat😀

Boris Bondarev

ЗЛАЯ выыыыыыыыыыы ! злая !

Gayane Sargsyan

NET-OCHEN DOBRAYA--PERVII RAZ SLISHU -AXCH-ETO OCHEN GRUBO ZVUCHIT😊

Boris Bondarev

ГЛАВНОЕ , ВАЛНОВАТСЯ ПЕТКАЧИ !

Gayane Sargsyan

Пусть на Земле царит Любовь и Изобилие! Пусть каждая Душа на Земле будет счастлива своей жизни! Пусть в каждом доме благоденствует гармония и процветание💕🍷

Boris Bondarev

АМИНЬ

Геннадий Сетюков

Одной не определиться. Мужчина нужен

Иван Игнатович

А вы как слон, попробуйте стоя спать.

Gayane Sargsyan

SLON ???? SPASOBO A SOVET-VI POPROBIVALI ???😗

Иван Игнатович

Я не ворочаюсь, я сплю на левом боку.

Gayane Sargsyan

SPASIBO*--OGO ?

Иван Игнатович

Что то не понятно?

Gayane Sargsyan

PRIYATNO😘👍