Улыбка

Очень часто мелькает в комментах, что генерала Лебедя убили. Интересно кто и за что?

Ответы
..
...

Если умирает/погибает известный человек, то всегда найдутся персонажи, утверждающие, что его/её убили. Сразу куча свидетелей/очевидцев появляется. Кому-то очень хочется на чужом имени прославиться. Так всегда было и всегда будет. Как дело обстояло непосредственно с Лебедем мне не известно. Никогда не интересовался

..
...

Да, мне тоже недавно тут доказывали, что его невероятно гнобили и в конце концов убили. Поржал)

Улыбка

Ну да гнобили)))) Машина, шмотки, заграница... о таком мог мечтать любой в то время. Личный врач!

..
...

Но люди с удовольствием верят во всю эту чушь

Улыбка

Пропаганда хорошо работает.

..
...

Это да

Кот Кот

Межклановая борьба он набрал вес. И небыл до конца главном.. А значит встрял в схемы разворовывария страны и попытался этому препятствовать

Кот Кот

Знаешь маршрут делаешь гадость.. Подойдите с другой стороны..
Вот с 90 года средь российских политиков уровня губернатора кто погибл.. Я знаю двоих.. Имено тех кто небыл доконца прогнившим.. С остальными ну в упор нечего не случалось

Улыбка

Спрошу кому он мешал? Это был несчастный случай. Такое бывает с людьми такого уровня.

Кот Кот

Он мешал любому в чьи грязные дела он совался... А он в то время когда разбился он оч активно это делал и был помойму спец представителем. Грубо говоря проверяющим. Или как говориться к нам едет реавзор

Улыбка

Что за чушь? И откуда ты это берешь, из своей головы?

Кот Кот

https://life.ru/p/1341015
Ладно ну его

Александр Петрович Кудрявцев

свое дело сделал отхватив голоса и отдав их Ельцину. Из за популярности стал не только не нужен но и опасен.

Улыбка

Кому опасен?

Александр Петрович Кудрявцев

Тем кто у власти а значит Ельцину с его командой воров в законе

Улыбка

Сами написали,что отдал голоса Ельцину))))) что только не придумают.

Нептун

балабол он был никчёмный, думал за побухать решит серьезные вопросы, по типу ельцына чел

Улыбка

Короче не знаешь ничего.

Нептун

слишком много раньше интересовался этими темами, Лебедь всегда неприязнь вызывал, слабовольный чел рисующийся, из-за него оч много русских полегло

Влюбленный В Жизнь)))

Он погиб тогда не было режим Путина.. чтобы что то подстроить это чистоте мнение

Влюбленный В Жизнь)))

Нада же без крика))

Улыбка

Я нормальная же

Влюбленный В Жизнь)))

Сейчас да))

Улыбка

Всегда)

Влюбленный В Жизнь)))

Ладно пусть будет)

Io
Iosef

Брехня...самодур был редкостный говорят..вот и результат..

Улыбка

Несчастный случай.

Io
Iosef

Нарушили инструкции вот и вся недолго...говорят по его приказу...и сам сгинул и людей погубил.

Улыбка

В сказки не верь. Прочитай официальную версию.

Io
Iosef

Я и не верю...в официальную версию...там сказки отдыхают...сам этим занимаюсь уж поверьте пока первый отчёт дойдет куда нужно его так подправят что порой смысл меняется..

Улыбка

Ну верь в сказки тогда)

Семён

История покрытая мраком, он мешал кому-то это точно ...

Семён

Что кто ?

Улыбка

Кто убил

Семён

Я не знаю, потому и сказал, история покрыта мраком ...

Улыбка

Да не мраком. Известно что это был несчастный случай. Мой муж вел дело. Я видела фото. Такое подстроить невозможно.

Семён

Ну вот вы сами на этот вопрос и ответили, я просто не совсем был осведомлён в этом вопросе ...

Олег

да. факт. было использовано минивзрывное устройство.

Олег

как вам угодно.

Улыбка

Я видела фото. Такое подстроить невозможно.

Олег

и я видел

Улыбка

Не спорьте уже.

Олег

останемся при своих мнениях😊🌹

Евгений

Надо бы его порешить за Хасавьюрт. Но я бы пожалел...

Татьяна Юрьевна

Человеческий фактор. Не опытность пилота.

Улыбка

Погода

Владимир Герасимов

Это к ЦИПСО. Там всё подробно расскажут.

Улыбка

Я и сама знаю.

Слуга Государев

точно никто не знает только версии

Николай Смирнов

Ууууу. Это государственная тайна.

Улыбка

Чем она тайна?

Николай Смирнов

В подробностях его смерти.

Улыбка

Все известно

Николай Смирнов

Тогда в чём вопрос.

Улыбка

Слушаю сказки его убийства.

Николай Смирнов

Ааааа. Ну, сказочников полно.

Татьяна *

Неоднозначный товарищ, однако

Улыбка

Как много информации

Владимир Панов

Вы здесь хотите найти ответ?

Владимир Панов

Так я и не подвергаю сомнению факты гибели Лебедя и Рохлина - у меня нет информации. Просто на просторах интернета иногда мусолят эти темы. Так же как гибель подводной лодки "Курск", авария с алтайским губернатором Михаилом Евдокимовым, авария с машиной Петра Машерова, смерть Михаила Суслова и Брежнева....список можно еще продолжить.

Улыбка

Еще Высоцкого в тот список и Цоя с Тальковым.

Владимир Панов

Нет. Про Высоцкого и Цоя не пишут, как про тех кого я перечислил, потому что буквально в течении месяца читал статьи про них

Улыбка

Я видела документальный фильм укр.тв даже про Высоцкого.

Владимир Панов

Ну укр тв верить это себя не уважать. Высоцкий был наркоман и выпить не дурак. Про Цоя ни разу не читал, чтобы сомневались в его гибели в аварии. Про Талькова вроде как убийца Шляфман, который поменял свою фамилию на Высоцкий (очень распространенная в Израиле эта фамилия как оказалось) - недавно пару месяцев назад, было на ТВ на эту тему

Алексей Генералов

Вы помните как он погиб?

Улыбка

Я знаю

Улыбка

Вертолет зацепился за ЛЭП при нулевой видимости, когда произошел снежный заряд в горах.

Алексей Генералов

Ну и как думаете, возможно такое "убийство" подделать под несчастный случай?

Улыбка

Нет конечно. Я видела фото. Мой муж вел дело.

Алексей Генералов

У нас много в России таких, которые под любые громкие дела стараются обвинить власть, метод западный.

Улыбка

Да

Михаил Румянцев

Никогда не узнаешь.

Улыбка

Мой муж вел дело. Его никто не убивал.

Михаил Румянцев

Возможно.

Улыбка

Такое невозможно подстроить.

Михаил Румянцев

Я не спец.

Милош Йованович

Слишком умный был.

Валерий Герасимов

Пить надо меньше..

Валерий Герасимов

Зачем лететь на вертолёте в бурю???.. Они кого-то спасать летели???.. Нет.. Летели на пьянку, весёлой компанией..

Улыбка

Летели не в бурю. Потом резкий снежный заряд. Надо знать те места. Там так часто бывает.

Валерий Герасимов

Снежный заряд не возникает из ниоткуда и не приближается к вертолету со всех сторон сразу... Приближение снежного вихря видно издалека..

Улыбка

Повторяю надо знать это место. Съезди посмотри, поговори кто там живет....потом скажешь. На БЕЛЕ хоть раз был?

Валерий Герасимов

Я достаточно летал на вертолётах... И прекрасно осведомлён о том, что и как видно с борта.. Скорее всего, на том борту за штурвалом сидел вообще не пилот, а кто-то из пьяной компании.. Развлекались!!!

Дмитрий Каракозиди

Это сплетни.

Улыбка

Именно