Роман

23 февраля-я похож на короля,а в оставшийся весь год,алкаш,придурок и урод....А когда мы будем королями весь год ???

Ответы
Фсем Щазтья..!

Боюсь, что 23-го Вы тот же алкаш, прилурок и урод, только на законнос основании

Роман

я не алкашь и не пьяница я -водка вино это не для меня

Надежда Тодосиенко

это только зависит от тебя, будешь любить себя и весь год будет 23 февраля

Ольга Колесникова

Когда рядом с Вами будет королева и Вы для нее будете королём!!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Гыыыыыыыы!!!а мы 8 Марта королевишны на день!

Роман

это действительность и закономерность