Сергей Шуликин

У кого-нибудь кто страдает витилиго получилось хоть немного уменьшить пятна?

Напишите какие лекарства вам помогли или как вы их скрываете
Лично у меня они в таких местах что никто их не видит поэтому я жила и совсем не замарачивалась что они у меня есть но сейчас они начали появляться на ногах пока что они бледные и фактически не заметны но от одной мысли что они могут стать ярче меня сразу бросает в панику очень надеюсь что лечение все таки есть

Ан
Анна

лечить не научились, но можно закрашивать соком зелёного грецкого ореха. . сок коричневого цвета. . как йод