Тохир Халилов

Дамочки Почему вы такие наглые требуется шубу намекает на iPhone но самый кроме пена для бритья нам ничего не можете давать может нам стоит просто вас снимат на одну ночик так вы намного дешевле обходитесь нам просто Я прав или нет все-таки

Ответы
Black Opium

Ну так, любезный, о шкурах-с говотирите-с))) соболезную сердечно, но такой тип дам встречается на пути каждого мужчины-) со своей стороны не могу комментировать что-то) слава богу на телефон и шубу сама заработала)

Тохир Халилов

vam vsem her

Тохир Халилов

vam vsem her

Тохир Халилов

vam vsem her

Тохир Халилов

vam vsem her

Black Opium

Ахахахахахахахаааххаахахахахахах!))) не взорвись-)

Кира Кира

Нет. Вы не правы. Если вы себя уважаете, то будете с любимой женщиной, а для любимой вы сами захотите делать приятное, без намеков. А, если вам кто-то намекает, то возможно, рядом не тот человек.

Тохир Халилов

Любовница никогда не станет любимым

Кира Кира

Ну, если вы об этом, то вы правы.

Елена Воронкова

Кто обидел тебя?мужчинка?Любовница))) чую)))Наказание это)))Нех шариться по левым бабам!Домой!Знай место))))

Тохир Халилов

Она уже получила только хрень

Елена Воронкова

)))А ты как думал?За всё платить надоть))))

Тохир Халилов

Я хрен уже ей платил

Александра

вас тоже только на час и надо снимать. больше и не требуется. дешевле обходитесь!!!

Тохир Халилов

Хоть не так много но могу пока есть возможность

Александра

рада за вас

Тохир Халилов

Не стоит

Александра

у вас еще и не стоит. печально

Тохир Халилов

Я не умею сказать просто Спасибо

Людмила Бондаренко

Ну если вы хотите секса без обязательств ,то и подарите шубу без обязательств...

Тохир Халилов

Мне все равно вы что делали Что делаете это ваш личный жизнь Так что со мной не надо оправдываться

Людмила Бондаренко

Вы так и не поняли сути,систему нервную лечите!!!Счастливо!!!

Тохир Халилов

Ваши нервы надо вылечить

Людмила Бондаренко

Мои в порядке,сударь,а вот ваши никуда не годятся!!Только на зачатие и способны,счастливо!!!

Тохир Халилов

Я не дурак знаю что мне делать и когда

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

ну почему? можем и тройку подарить....( галстук трусы и носки) 😝

Тохир Халилов

Ну да за 200 рублей подарит получить за 200000 шубу

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

лично мне шуба не нужна 😄

Тохир Халилов

Давай тогда за шоколадом встретимся

Ирина Чурнусова

Не все такие!!!!мне вот на фиг шуба и айфон не нужны.мне и розочки достаточно

Тохир Халилов

значет Вы не дура

Аина Сыздыкова

ты сам хоть раз что-то дарил? и нечего всех женщин под одну гребенку грести

Тохир Халилов

Я никогда не обижаюсь на людей мне на людей насрать

Аина Сыздыкова

короче че ты мне впариваешь, тебя кинула овца какая-то вот ты и бесишься

Тохир Халилов

Мне никогда никто не кинул и не может кинуть потому что я намного умнее чем другие

Аина Сыздыкова

ааа,ну удачи тебе

Тохир Халилов

Удачи тебе удачи желаю

Di Nekerova

конечно тахир: сними кого нибудь за деньги ., а то все на халяву хочеться

Тохир Халилов

Я халяву не люблю и насчетливых Нахер посылаю

Татьяна Злата

А вы скажите, как бы вы хотели, чтобы вам давали вместо пены для бритья?

Тохир Халилов

Машина

Амина

Тохир,лучше снимай на ночь. Так тебе дешевле выйдет.

Тохир Халилов

Я так и делаю

Амина

Наверное предел твоего счастья )

Тохир Халилов

Просто не все женщины выдержит 27 размер у меня стоит как столп работаю лучше чем отбойный молоток

Амина

Ничего. Тебе же все равно кого

Тохир Халилов

Да с такими размерами не знаешь где засунуть 6 сантиметров толщина сама выдержал бы

Амина

Я не нуждаюсь в таких

Тохир Халилов

Вот проблема у меня с чем за это нигде не могу блин найти нормальную бабу все боятся что будет больно лучше платить чтобы не жаловались

Лорен Форен

Что за пошлость!?А Вы что всем шубы дарите и айфоны!?

Тохир Халилов

Уже нет теперь только хрен могу дать

Лорен Форен

Все зависит от ума человека -это раз,а во-вторых если это любимый человек почему бы его и не побаловать подарками,если есть возможность!?

Тохир Халилов

Есть возможность но слишком наглеть не надо

Лорен Форен

Если девушка наглеет,значит Вы е позволяете

Тохир Халилов

Да уже позволит просто пиндос получила на зад

Лорен Форен

Что простите!?

Тохир Халилов

Она уже хрен получил даже двойной

Фима Задунайская

давай не разорись)экстрасъёмщик)))).на один ночик.)

Тохир Халилов

Hren не хотите

Тохир Халилов

тогда досвидос

Фима Задунайская

вам 33..а вы все дурак...

Тохир Халилов

мне похер на всех

Фима Задунайская

это взаимно.

Леда Без Лебедя

Может у нее денег недостаточно на что-то большее?

Тохир Халилов

хер я знаю

Леда Без Лебедя

Ты ведь жену имел ввиду?

Леда Без Лебедя

А другим женщинам и не надо покупать

Мария Луговая

Здесь уже нужно каждый случай смотреть отдельно!

Bai_Ka Babai_Ka

ух ты .денег не хватит.каждый день снимать

Тохир Халилов

Теперь хрен буду подарить

Bai_Ka Babai_Ka

ага))

Тохир Халилов

Буду просто жадный

Bai_Ka Babai_Ka

Будьте

Таяна

чувства не покупаются... и не продаются.

Тохир Халилов

Чувство это забытое слово запомни в наше время чувство это в карман

Дуня Педалькина

ищи кто даст бесплатно, на ней и женись)

Татьяна Подобедова

Мы все разные.Но Вы делайте,как удобно.

Тохир Халилов

Давай тогда я вас обоих буду заходить

Татьяна Подобедова

Вот из-за таких недоумков и страдает род мужской.Раздутое эго,болтливый язык и полное отсутствие самоконтроля.

Тохир Халилов

her vam togda

Татьяна Подобедова

И Вам всех благ!

Таня

Конечно, тебе лучше дамочек покупать.

Тохир Халилов

Ну да Зато она будет мне обязаном да все что угодно могу с ней сделать буду её по полному засадить

Таня

Купи себе куклу))))

Тохир Халилов

Почему когда можно просто снимат любою дуру за ночь