Константин Попов

Бывало что вы попадали в беду, и вы понимали какие люди черствые вокруг, пока у них самих проблемы не начнутся?

Александра Лях

В беду попадала, и не раз.
Каждый раз убеждалась, что есть люди, которым не безразлично
чужое горе.
Пусть я и не всегда принимала чужую помощь, но её всегда предлагали!
Всегда поддерживали. Спасибо Им!
Сделаю для них всё, что в моих силах.

Ирина Морозли

В ужастно жёсткой форме я всё это понимал..

Лёха Чухланцев

Бывало. Лучше б не было.

Руслан Софинский

Я как-то общался с Людьми. Тупой срази с латинским ником этого не понять по определению.

Олег Завгороднев

Да. Пока у них были проблемы клялись жизнь за меня отдать)) ) Как у меня, видно понос случился у некоторых, память через попу вышла )) Но ведь черные полосы проходят Так что еще не раз будут бегать к утитазу но уже по другому ))) Сильного духом нельзя свалить НЕ ИМЕЕМ ПРАВА!!!!

Роман Пчелкин

Бывало, что попадала в беду и понимала, какие люди на самом деле. Далеко не все оказывались плохими.

Евгений Миргаязов

Нет пока еще людям по отношению к себе благодарна Нои злюк накопилось но они ничтожны с тем какие были прекрасные люди на моем пути Но по моему я скоро взвою от одиночества Вот испытание Хорошо есть инернет эти оветы вопросы

Сергей

Нет. Я своими бедами и проблемами не с кем и никогда не делилась.