Алия Харисова

Вы та Тоталитаризм (как при Сталине) когда работаете за пайку и под вышкой или все такт за демократию и свободу?

Дмитрий Творанович

а чем нынешних прижим отличен от сталинского? ничем.
как и при Сталине бюджет висит на водке... и табаке. Тогда работали ЗК, строили заводы для "простых подозреваемых", теперь эти заводы закрыты и "простые подозреваемые" без работы.

Светик=) Коякова

Еврей писал?... ошибок много.

Айшат Хамдеева

Ты глупый жид.
Для полного долбоебизма надо сравнивать с правлением Ивана Грозного